АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Рекомендуем
1 ноября 2021

Тетради BG формата А4. Минимализм уровня «Неон»

Тетради BG формата А4. Минимализм уровня «Неон»

Минимализму - максимум внимания сегодня. Этот простой с виду стиль подкупает лаконичностью в интерьере: контрастирует с нагруженными мебелью душными комнатами.

В одежде: без пестрых брендовых логотипов и узнаваемых принтов он смещает акцент с вещи на человека, на его индивидуальность и естественность - и это соответствует современному представлению о социуме. 

Он прекрасно воплощается в музыке: без лишнего нагромождения инструментов легко подчеркнуть весь вкус текста и красоту голоса. Потому нет ничего удивительного в том, что минимализм легко захватил сферу дизайна, а простые шрифты, интуитивно понятные интерфейсы, логотипы и знаки вдруг наполнили нашу сетевую жизнь. 

Говоря о минимализме, приведем и такой пример: 

в книжном или канцелярском магазине нередко можно встретить покупателей, замерших перед рядами скетчбуков и тетрадей.  Пестрых обложек перед глазами - великое множество, и потому, возможно, взгляд часто останавливается на тех, где меньше всего деталей.

Они неизменно выделяются своей простотой, может быть, даже определенной пустотой в дизайне. Зачастую в таких обложках использован небольшой набор выразительных средств: сдержанный единый цвет, минимум типографики, тиснения или изображений.

 
Дизайнеры Компании BG вдохнули искру жизни в узнаваемую сдержанность минимализма и выкрутили яркость цвета на всю катушку. Привычный зеленый и оранжевый вспыхнули неоном!

Воу-воу! Это ли не дикость? Пожалуй. Но взгляните, как неоновый пантон прекрасно раскрывает свой нрав в кислотно-зеленой тетради «Be Wild».

 

Бешеная энергия цвета и упомянутый выше минимум деталей: лист монстеры, рукописный шрифт. Ничего больше. Кажется, что тетрадь обрела вкус: ядрено кислый, как у конфеты-шипучки. 

Тетради «Enigma» и «Illusion» - апофеоз оранжевого неона. Обложки будто горят цветом, пышут жаром. Такие тетради - заряд бодрости в учебной рутине. Дополнительную выразительность им придает ненавязчивая геометрия. Типографика минимальна, где-то контрастна, где-то больше похожа на неприметную тень.

Тетради BG известны и своими юморными и милыми обложками, и минималистичная продукция формата А4 тоже не осталась без своей порции шуток и котячьей милоты.

Тетради «Найди кота» и «Ok, Сначала кофе» - пространство оранжевого и зеленого неона, в котором поселились котики. И если в первом случае обложка предлагает элементарную, несерьезную задачку, то жизненность второй точно вызовет сочувствие студентов. Кофе - известный источник энергии и бодрости в непростую студенческую пору.

Яркий неон больше не ассоциируется с ретро-вывесками.
Он - современный инструмент в дизайне и неотъемлемая часть сегодняшней молодежной моды.

Неоновые цвета - отличное средство самовыражения, рок-н-ролл сегодняшнего дня, и минимализм позволяет раскрыть весь потенциал этой безумной палитры.

Так что Компания BG не скажет: «Выпускайте Кракена!». Компания BG говорит: «Выпускайте ЦВЕТ!».

Оформить заказ можно на официальном сайте компании "Рельеф-Центр".

Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
KVI-товары: что это и как этот инструмент повлияет на ваши продажи
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #ВУЗ, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинкибиджи, #Тетради, #тетрадиА4, #Тетрадибиджи, #школа

У меня лапки!
18.03.24 
72
 

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний