ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
4 июля 2019

Такие альбомы, что срочно хочется рисовать!

В ассортименте группы компаний “Самсон” пополнение - стильные творческие новинки от брендов BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ - альбомы для рисования!

Более полусотни позиций товаров с новым красивым дизайном, среди которых каждый художник сможет выбрать что-то по душе. Здесь и милые котята, и лавандовые поля, и смешные мультяшки, и модные листья папоротника с фламинго - разнообразие огромное.

Many-colorful-pencils_1920x1200.jpg

Мы постарались не только подобрать дизайны, которые 100% будут привлекать внимание и активно продаваться. Качество также на высоте и не разочарует ни одного вашего покупателя.

Плотность бумаги 100 г/м2, металлическая скоба, обложка из мелованного картона, хорошая печать изображения -  с новыми альбомами BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ каждый захочет творить!

Альбомы предназначены для младшеклассников, но, тем не менее, многие дизайны наверняка понравятся и детям постарше, и даже взрослым, для которых рисование - это хобби. Поэтому рекомендуем размещать наши товары-новинки не только в детском отделе, но также дать возможность их увидеть и в зоне художественной продукции.

Напоминаем, что продукция собственных торговых марок группы компаний “Самсон” обладает повышенной доходностью. Так, например, альбомы для рисования ЮНЛАНДИЯ (8 листов) стоят от 15, 57 рублей в оптовой закупке. В розницу же этот товар можно продавать с наценкой до 100%, и при этом стоимость будет конкурентоспособной.

И помните: сентябрь близко! Так что самое время готовить школьный ассортимент.

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Такие альбомы, что срочно хочется рисовать!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #альбомы для рисования, #альбом BRAUBERG, #альбомы ЮНЛАНДИЯ, #рисование, #дизайн альбомов для рисования
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 12
Размещено: 4 июля 2019 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #альбомы для рисования, #альбом BRAUBERG, #альбомы ЮНЛАНДИЯ, #рисование, #дизайн альбомов для рисования

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новая яркая коллекция карандашей Berlingo
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#альбом BRAUBERG, #альбомы для рисования, #альбомы ЮНЛАНДИЯ, #дизайн альбомов для рисования, #рисование, #рисование






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»