АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
11 июля 2022

Старт рекламной кампании по текстильной продукции ErichKrause®

Старт рекламной кампании по текстильной продукции ErichKrause®

Сезонная кампания по продвижению текстильной продукции ErichKrause® уже стартовала в России и продлится до конца августа.

Компания Erich Krause выступит в роли спонсора программ «Доброе утро» на Первом канале и «Утро России» на телеканале «Россия 1». Помимо спонсорских роликов ранцы и рюкзаки ErichKrause® будут упоминаться ведущими в рамках выпусков программы «Доброе утро». В эфире Первого канала рекламу можно будет увидеть в слоте с 7:30 до 8:00, на телеканале «Россия 1» с 06:30 до 08:30.График выхода рекламы достаточно плотный, что позволит охватить максимальное количество аудитории в самый горячий сезон продаж товаров для школы.

Рекламная кампания на телевидении будет поддерживаться масштабным продвижением в интернете. Будут использоваться все основные инструменты интернет-продвижения. Контекстная и медийная реклама, видео-форматы, всё это позволят бренду не просто охватить социальные сети, поисковые ресурсы, популярные сайты и видеосервисы, а занять ведущие позиции на каждой из площадок.

Ярким и значимым дополнением всего вышесказанного станут популярные блогеры и ведущие лидеры мнений, которые однозначно внесут ярких красок в рекламную кампанию.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Всемирный день шоколада
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#ergoline, #Erich Krause, #ранцы, #Ранцы, #рюкзаки, #рюкзаки, #текстиль




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня