ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
22 октября 2018

Старт продаж дилерских каталогов!

Группа компаний «Самсон» запустила новые дилерские каталоги «Товары для офиса» 2019 в продажу! На страницах представлены только лучшие товары – даже ваш самый искушенный клиент обязательно найдет то, что полностью удовлетворит все его потребности! Всё необходимое для комфортной жизни любого офиса: канцтовары, мебель, бумага и бумажная продукция, техника, инструменты и упаковка, хозтовары, бытовая химия, продукты питания – все эти категории вошли в издание. Также мы провели работу и обеспечили повышенный складской запас по позициям, вошедшим в каталог.

392383-PCDK92-82 (3).png

Каталог – это в первую очередь инструмент продаж, и мы позаботились об удобстве и эффективности его использования. Тщательно продуманная товарная матрица структурирована оптимально и интуитивно. В каждом разделе есть новинки, хиты, товары по сниженной цене – эти позиции ярко выделены среди огромного ассортимента.

Кроме того, мы провели исследование и в соответствии с полученными данными модернизировали визуальную составляющую издания. Изменены шрифты, увеличены иллюстрации, а для сложных товаров добавлены дополнительные фото с демонстрацией особенностей использования. Проведена комплексная работа по улучшению содержания – оно составлено с учетом мнения нашей фокус-группы: порядок размещения товарных категорий совпадает с очерёдностью выбора при составлении стандартного заказа.

Для партнеров, требующих индивидуальности, мы изготовили каталоги с персонализированными обложками, содержащими их контакты – такой инструмент непременно выгодно выделит их среди конкурентов и продемонстрирует статусность компании.

Понимая, что персонализация – это важная составляющая имиджа, мы обеспечили возможность при помощи визитки или наклейки с контактными данными сделать уникальными и стандартные каталоги.

Даже несмотря на стремительное развитие онлайна печатный каталог – это по-прежнему важная, неотъемлемая часть развития корпоративных продаж. В ходе многих интервью это не раз подтверждали наши дилеры – каталог действительно одновременно является и презентацией компании, и инструментом продаж. В связи с растущим спросом растет и тираж – издание 2019 года вышло значительно большим тиражом, чем в прошлом году.

Дополнительным эффективным инструментом работы в корпоративном канале является календарь – он всегда находится на виду и мотивирует клиента к покупке. Поэтому мы подготовили для вас календари на 2019 год, дизайн которых выдержан в едином стиле с каталогами.

Хотите, чтобы клиент всегда помнил о необходимости сделать заказ?

Не упустите возможность заказать универсальный дилерский каталог, а также настенные и настольные календари – эти простые инструменты непременно помогут вам увеличить прибыль!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Старт продаж дилерских каталогов!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фестиваль хобби и творчества Art Show, на выставке «Скрепка Экспо», 19, 20 марта
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#каталог 2019, #каталог Все для офиса, #каталог группы компаний Самсон, #каталоги в продаже, #старт продаж каталогов





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней