АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 ноября 2018

Список участников. Выпуск 27

Список участников. Выпуск 27

UFO People

Компания " UFO People " предлагает оптом  ранцы и рюкзаки от производителя в Санкт-Петербурге,  которые выгодно отличаются своим оригинальным дизайном.

UFO People - это производство ранцев и рюкзаков торговой марки UFO PEOPLE и STERNBAUER с 1996 года, по самым прогрессивным технологиям из качественного сырья.

 

Основные преимущества работы с нами:

- Различные варианты сотрудничества - депозит, отсрочка платежа, реализация, закладка;

- Более 600 моделей различного ценового сегмента и назначения;

- Сотрудничество со стабильной компанией, работающей на рынке более 15 лет;

- Цены напрямую от производителя. Ежегодное обновление коллекций;

- Регулярные акции, спецпредложения, система накопительных скидок и многое другое;

- Доставка грузов удобной для Вас транспортной компанией;

- Наличие на складе в Санкт-Петербурге всего предлагаемого ассортимента;

- Соблюдение всех требований по упаковке и маркировке товара;

- Предоставление качественных фотографий для вашего сайта.

Вся выпускаемая нами продукция производится только из высококачественных материалов, соответствует всем стандартам сертификации.

 

Сайт: https://ufopeople.ru/

Стенд: F903

Список участников. Выпуск 27

Play Land / Плей Лэнд

Компания «Play Land» — европейский производитель настольных игр, которая основана в Болгарии в 1997 году. Компания является одним из лидеров по производству настольных игр в восточной Европе.

Наша продукция издается на 17-ти языках, а каталог выпускаемой продукции на сегодняшний день состоит из более 700 видов развлекательных и познавательных настольных игр различных возрастных категорий.

Наша главная цель — это предоставить качественный продукт доступный абсолютно всем!

Настольно-печатные игры от Play Land дают Вам возможность хотя бы на миг вернуться в детство. Веселье гарантировано получат и взрослые, и дети. Эти настольные игры не только соберут всю вашу семью вокруг необычного вечернего развлечения, но и подвигнут вас узнавать много интересного об окружающем нас мире.

Сайт: www.playland-group.ru

Стенд: B702

VK

Список участников. Выпуск 27

Гелеос

Компания ТД “ГЛС” — современная компания отечественного рынка по производству и оптовой продаже специализированных офисных машин: шредеров, ламинаторов, брошюровщиков, резаков для бумаги и расходных материалов торговой марки «ГЕЛЕОС».

Также компания ТД“ГЛС” — является официальным сертифицированным оптовым дистрибутором таких известных на канцелярском рынке брендов как Esselte, Leitz и REXEL.

 

ТМ ГЕЛЕОС - зарегистрированная российская марка офисной техники.

 

В оборудование «ГЕЛЕОС» вложен весь опыт работы дружной команды профессионалов, каждый из которых работает на рынке офисного оборудования не менее 10 лет.

 

Техника ГЕЛЕОС производится на новейшем оборудовании, выделяется современным дизайном и «умной» электроникой. Описание и характеристики товара прописаны на русском языке.

 

На протяжении многих лет мы сотрудничали с ведущими производителями подобной техники, благодаря чему смогли взять наилучшие качества и объединить их в своем продукте.

Мы искренне любим свое дело и работаем над качеством обслуживания покупателей и наших партнеров. Для этого мы много работаем, создаем сайты и каталоги, ориентируясь на максимально удобный подбор, сравнение, изучение техники нашего сегмента.

Сотрудничая с нами, вы получаете полный и качественный ассортимент оборудования и расходных материалов.

А это значит, что, выбрав ТМ «ГЕЛЕОС» ваш ассортимент всегда будет пользоваться спросом.

Сайт: www.heleos.ru

Стенд: B910

Список участников. Выпуск 27

Улыбка

Издательство «Улыбка» – одно из крупнейших издательств детской литературы на юге России. В нашем каталоге представлено более 2500 наименований продукции. Наши производственные мощности предоставляют весь спектр услуг по изготовлению книг, настольных игр, пластмассовых игрушек, текстильных изделий. Мы выпускаем сложные и многообразные изделия, состоящие из бумаги, картона, пластмассы, гофрокартона, поролона, текстиля, покрываем изделия лаком и многое другое. К работе над книгами и другими изделиями издательства «Улыбка» привлекаются только самые талантливые художники и высокопрофессиональные редакторы. Электронный каталог нашей продукции представлен на сайте: улыбка-кр.рф

Сайт: www.улыбка-кр.рф

Стенд: K604

VK    

Список участников. Выпуск 27

Олки

Компания ОЛКИ основанная в 1993 году, специализируется на выпуске высококачественных художественных материалов. Ассортимент продукции многообразен: художественные краски, краски для дизайна, краски для ткани, краски для витражей и росписи стекла, акварельные краски, различные виды наборов художественной пастели(более 120 цветов), материалы для детского творчества и хобби. Продукция ОЛКИ отличается высоким качеством и поставляется в регионы России, страны СНГ и Евросоюза. Принцип деятельности нашей компании качество, безопасность и надежность поставок.
Сайт: www.olki.ru

Стенд: A302

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Второй магазин КанцПарк в городе Буденновск
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#playland, #ufopeople, #выставка, #выставка, #Выставка, #Гелеос, #олки, #скрепкаэкспо, #скрепкаэкспо, #улыбка

Скрепка Экспо 2024 - самая масштабная выставка за 20 лет
21.03.24 
1019
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней