АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
24 августа 2023

Алингар и Remarklee* - участники 31-й выставки Скрепка.

Алингар и Remarklee* - участники 31-й выставки Скрепка.

Алингар - стенд  С601

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДИСТРИБЬЮТОР

Производственная компания Алингар с двадцатилетним стажем работы на рынке канцелярии ,прочно обосновавшаяся на территории РФ. Индивидуальный подход к разработке дизайна изделий с постоянным контролем качества, делает нашу продукцию востребованной и узнаваемой по всей России.

АССОРТИМЕНТ 

На собственных мощностях, компания производит бумажно-беловую продукцию ( зеленые тетради 12-24 л, общие тетради 36-96 л, предметные тетради , альбомы , дневники и т.д ) школьные обложки различных размеров и плотности из ПВХ материалов. Также, лучшие заводы КНР и Ирана, производят под нашей торговой маркой Alingar , ассортимент школьной и офисной продукции.

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

За последние годы мы  значительно расширили наш ассортимент и ввели новые позиции, развивающие логику и мышление детей, из экологически чистых и безопасных материалов: дерева и пластмассы. Теперь мы сможем предложить вам: 3D пазлы, и, логические лабиринты, пирамиды, счетный материал, сборные модели, кубики из дерева, конструкторы, массы для лепки и наборы для творчества, развивающие планшеты и музыкальные телефоны, новогодние украшения и многое другое по – привлекательной цене!


ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

В 2024 году с большим удовольствием, компания Алингар , презентует новинки ассортимента ,следующих брендов: Alingar и нашего азиатского партнера Yalong. Будем рады видеть всех на нашем стенде.

Сайт

 

Remarklee* - стенд A604

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

- российский бренд канцелярии из Сибири с умным наполнением и премиальным качеством. Под словом «канцелярия» подразмевается широкий ассортимент продукции: ежедневники и еженедельники, планеры и тетради, наклейки и чек-листы, обложки и пишущие принадлежности.

Мы хотим превратить канцелярию в современные, эффективные и проверенные инструменты

У нас более 250 тысяч клиентов, 14.5 тысяч подписчиков Вконтакте, более 4.5 тысяч подписчиков на Ютуб, более 5 тысяч подписчиков в Телеграм,

АССОРТИМЕНТ 

Разрабатываем и производим продукцию под собственным брендом в различных линейках - Creative, Aesthetic, Stone Paper и даже ежедневник-конструктор. Плотно сотрудничаем с блогерами и звездами, создавая продукты в коллаборациях

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

В 2022 году запустили в продажу книжные планеры из каменной бумаги.

В 2022-2023 расширили экспансию в традиционной рознице - продукцию компании можно купить в Детском мире, Летуале, Республике, Подписных изданиях, Лабиринте, Передвижнике и многих других сетевых магазинах.

В 2023 году увеличили продажи в 2 раза только на наклейках и стикерах, а также выпустили планеры с Катей Адушкиной, медиа-изданием Горящая изба и выставкой современных художников ARTLIFE.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В 2024ом году на выставке Скрепка будет представлена новая линейка продукции - Basic, идеальная для тех, кто только начинает планировать

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024

Сайт
 

 

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Cкрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
DEVENTE и «Школа продавца канцтоваров» - участники 31-й выставки Скрепка.
Следующий материал
«Проф-Пресс»: от Владивостока и до Сочи, от маяка до маяка




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет