АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
4 февраля 2020

Сохраняя и развивая культурные традиции

Сохраняя и развивая культурные традиции

Сохраняя и развивая лучшие культурные традиции, Музыкальное училище Российской Академии музыки имени Гнесиных и компания Erich Krause гостеприимно принимали известных музыкантов и талантливую молодежь из многих стран мира на II Международном конкурсе юных пианистов им С. Рахманинова.

Музыкальная культура даровала миру блестящих творцов музыки, определивших ее бессмертие: солнечный Моцарт, философ Бах, неистовый борец с судьбой Бетховен, поэт фортепиано Шопен, певец любви Чайковский, сказочник Римский-Корсаков, первопроходец цветомузыки Скрябин. Продолжая этот список, несомненно, остановишься на Рахманинове – гениальном композиторе, феноменальном пианисте и выдающемся дирижере. Он стал властителем сердец любителей музыки, ибо исповедовал в искусстве чистоту, искренность, правду, красоту. Рахманинов говорил: В творчестве «меня вдохновляло только желание создать что-то прекрасное и художественное… Прямо и просто выражать то, что у меня на сердце».

Компания Erich Krause второй год является спонсором конкурса юных дарований. «От лица руководства компании Erich Krause мы благодарим организаторов Конкурса за возможность сопричастности к столь яркому событию в мире культуры, – комментирует руководитель образовательных проектов Erich Krause Ирина Вилкова. - Участие в Конкурсе – это уже победа и мы приняли решение не оставить без внимания и наградить всех участников конкурса».

Специальные призы от Erich Krause были учреждены для иностранных музыкантов за лучшее исполнение произведений С. Рахманинова. Памятными призами от компании Erich Krause были награждены:

 

  • Вознюк Владиславу Чехия, 1 возрастная группа;

  • Су Хунцзинь (Китай) 2 возрастная группа;

  • Юльч Монан (Германия), 3 возрастная группа;

  • Цогоо Гулибилег (Монголия) 3 возрастная группа.

 

Конкурс, безусловно, удался. Интерес к нему был огромным и истинные любители музыки с нетерпением уже ждут следующего Международного конкурса юных исполнителей имени Сергея Рахманинова – великого музыканта и композитора.

Сохраняя и развивая культурные традиции
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"ЛистОк". Новый центральный магазин.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня