АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 октября 2018

Сладость или гадость?

Сладость или гадость?

Сделай самый классный грим на Helloween с тату-фломастерами от Silwerhof

С этими помощниками можно создать самые невероятные образы.

Совсем скоро, 31 октября, в канун Дня всех святых отмечается самый таинственный праздник в мире – Helloween. По традиции к этому мероприятию принято готовить специальные фигурки из тыкв и украшать ими свои дома. Кроме того, многие дети и даже взрослые перевоплощаются в героев сказок и ужасов или несуществующих персонажей, сооружая сложные костюмы и грим. Дети, собравшись в небольшие компании, стучатся к соседям с фразой «Сладость или гадость!». Взрослые щедро угощают малышей конфетами, чтобы задобрить духов. Обычно этот день проходит весело и сопровождается различными шоу, розыгрышами и представлениями, организованными детскими учреждениями.
 
Чтобы стать настоящей звездой Дня всех святых и поразить всех своим невероятным образом, можно воспользоваться тату-фломастерами Silwerhof из яркой коллекции Цветландия. С помощью этих маленьких помощников дети могут рисовать на коже и перевоплощаться в любимых героев.

В составе фломастеров чернила на водной основе и безопасные компоненты. Это позволяет выполнять всевозможные рисунки на коже лица и тела и делать грим. После праздника рисунок можно легко смыть водой с мылом.

В наборе представлены десять самых популярных цветов, включая черный и белый, который чаще всего используют в гриме на Helloween. Любой ребенок может самостоятельно справиться с рисунками - благодаря утолщенному корпусу, фломастеры удобно держать в детской руке, а фетровый наконечник мягко и без трения скользит по коже.

Тату-фломастеры Silwerhof находятся на складе и доступны к заказу.

 

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ежедневник в мягком переплёте с запаянным краем
Следующий материал
Блокнот, 120х185 мм, 40 л

#Helloween, #MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #тату-фломастеры






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
722
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2