АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
24 сентября 2021

Сезон открыт! Что интересного происходило на выставке «Мир детства 2021»

Сезон открыт! Что интересного происходило на выставке «Мир детства 2021»

Прежде всего, стоит отметить не только рабочий настрой и огонь в глазах посетителей и участников 26-й международной выставки «Индустрия детских товаров», но и общую праздничную атмосферу, улыбки и оптимистичное настроение. Бизнес в период пандемии наконец-то перешёл к оффлайн встречам и живому обмену впечатлениями в формате выставочных мероприятий.

Деловые переговоры на стендах группы компаний «Проф-Пресс» продолжаются в активном режиме нон-стоп весь период работы выставки с 21 по 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Благодарим наших партнёров и посетителей за высокую оценку уровня представленности компании на выставке «Мир детства», а также продукции «Проф-Пресс» (канцелярское и книжное направление), «Рыжий кот» (настольные игры и игрушки) и Miland (продукция для праздников).

В зоне новинок в категории «Дневники» на стенде канцелярского направления PROF-PRESS особое внимание привлекали обложки, меняющие цвет от солнечного цвета, от прикосновений, а также светящиеся в темноте или при свете УФ-фонарика.
Конечно, были отмечены фирменные обработки на обложках тетрадей от PROF-PRESS - печать по холодной фольге в сочетании с твин-лаком.

В творческой зоне стенда PROF-PRESS посетителей заинтересовали спецэффекты на обложках альбомов для рисования и скетчбуки со специальной бумагой для скетч маркеров.

Порадовали гостей стенда новинки в текстильной группе: папки формата А3 для художественных работ, папки формата А4 для труда, модные и вместительные сумки-шопперы.

Книжное направление компании «Проф-Пресс», как всегда, удивляло новинками в сфере детской литературы и вдохновляло на разностороннее развитие через альбомы для творчества и развивающие тетради.

На стенде «Рыжий кот» демонстрировались безопасные качественные игрушки для развития и детского творчества, а также яркие коллекции подарочных упаковок, ёлочных игрушек и новогодних аксессуаров для создания праздничного настроения от компании Miland.

Группа компаний PROF-PRESS благодарит организаторов выставки «Мир детства» за профессионализм, а наших партнёров за рабочий настрой. До новых встреч!

Информация о бренде:
Производство и реализация школьной и офисной канцелярии: тетради, дневники, альбомы, раскраски, анкеты для друзей, расписания уроков, блокноты, цветная бумага и картон, грамоты и дипломы, записные книжки, ежедневники, бизнес-блокноты, книги учёта, планинги, календари, пеналы, мешки и фартуки и др.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«АРТ-ПОПЛАВОК»: два дня на волне творчества в Санкт-Петербурге
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»



Новости


Новинки


Другие материалы компании Издательский дом "Проф-Пресс"