ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
19 октября 2016

«Самсон» встречает гостей на Урале

На этой неделе Екатеринбург стал центром канцелярской деловой активности Урала. Операторов рынка ждало сразу несколько интересных мероприятий, главное из которых, прошедший в понедельник «День открытых дверей» в уральском филиале группы компаний «Самсон».

По традиции для всех гостей мероприятия мы провели увлекательную экскурсию по офису и современному складскому комплексу «Самсон-Урал», а также рассказали о самых привлекательных и выгодных новинках ассортимента. Приятно завершить деловую программу помог праздничный банкет и зажигательная шоу программа, а уже 18 октября, начал свою работу «Уральский канцелярский форум» в г. Екатеринбурге. Только за первые часы после его открытия на стенде группы компаний «Самсон» побывало несколько десятков посетителей из разных регионов: Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской и других областей.

IMG_8792.JPG

Гости смогли познакомиться с самыми популярными позициями товаров для офиса и школы под собственными торговыми марками BRAUBERG, GALANT, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА. Также внимание посетителей привлек ассортимент известных европейских брендов KOH-I-NOOR, LACO, PAPER MATE. Благодаря прямым контрактам с производителями нашим клиентам мы предлагаем максимально выгодные условия на закупку товаров под этими торговыми марками.

Яркое мероприятие и успешный старт деловых переговоров на выставке еще раз подтверждают, что предложение группы компаний «Самсон» интересно операторам канцелярского рынка Урала, а это значит, что последующие два дня выставки станут не менее эффективными и плодотворными для нас и наших партнеров. Ждем Вас 19 и 20 октября в «Екатеринбург-Экспо» на стенде группы компаний «Самсон»!

IMG_8823.JPG

IMG_8819.JPG

IMG_8793.JPG

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вебинар «Материалы для декорирования: фломастеры для рисования по ткани и декорирования различных поверхностей, восковые карандаши для зеркал и стекла»
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»