23 июля 2021

«Самсон» воплощает мечты: фотоотчет Бориса Филиппова с Blues Bike Festival

В марте 2021 года по случаю дня рождения своего партнера из Арзамаса мы преподнесли Борису Борисовичу Филиппову билеты на июльский международный фестиваль ценителей мотоциклов и хорошей музыки Blues Bike Festival. Владелец сети магазинов «Канцлер» поделился впечатлениями о событии в Суздале.

Festival v Suzdale

Фестиваль проходил 3 – 4 июля. Как отметил Борис Борисович, на мероприятии царила потрясающая атмосфера свободы и непринужденности. Наш партнер давно хотел ощутить себя частью байкерского сообщества и даже недавно приобрел стильный мотоцикл, но только в день открытия Blues Bike Festival понял, что мечта стала реальностью.  

Festival v Suzdale

Большинство посетителей фестиваля – состоявшиеся в бизнесе мужчины, которые добились успеха в делах и теперь готовы открывать для себя новые горизонты – путешествовать, прыгать с парашютом, ездить на байке и пр., поэтому Борису Борисовичу повезло встретить в Суздале множество единомышленников – людей со схожими интересами и ценностями. Говоря словами нашего партнера, «Blues Bike Festival адресован свободолюбивым людям, которые привыкли принимать все решения в своей жизни самостоятельно».

Festival v Suzdale

В дни фестиваля прозвучали блюз- и рок-хиты в исполнении более 25 знаменитых музыкантов современности – оригинальные композиции и стильные каверы (AC/DC, Metallica и пр.); те же песни Борис Борисович слушал по дороге в Суздаль. В числе выступающих на концерте были Che Guevara Band (Куба), Mad Blues Band (Армения), Nash Albert Blues Band (Грузия), а также российские блюз-бэнды: «Квинтет четырех» (Санкт-Петербург), Михаил Мишурис (Москва), Blues Family (Воронеж), Макс Ильин (Екатеринбург) и многие другие.

Festival v Suzdale

Дополнительным приключением оказалось само путешествие: «Это настоящий подарок! Все ожидания оправдались. Эмоции от музыки, скорости и общения по интересам не передать словами, при этом было время наконец-то увидеть Суздаль. Кремль в шаговой доступности, русские березки – удивительный контраст между самим фестивалем и окружающем его пейзажем!» – сообщает наш партнер.

Команда группы компаний «Самсон» относится к своим партнерам как к друзьям и всегда стремится сделать их бизнес процветающим, а жизнь – комфортной и насыщенной. Присоединяйтесь к числу лидеров!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вебинар «Эффективное завершение встречи» от «Сообщества успешных переговорщиков»
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#Арзамас, #День рождения, #Канцлер, #канцлер, #партнеры, #подарки, #подарки, #Путешествие, #события 2021, #суздаль, #фестиваль, #фотоотчет





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»