ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
7 декабря 2017

САМСОН в Германии: альпийская сказка

На третий день путешествия по Германии команда партнеров группы компаний "Самсон" отправилась на экскурсию в Альпы. Главной изюминкой этого региона Баварии является замок Нойшванштайн, расположенный в предгорье, совсем недалеко от границы с Австрией.

_1189_0075330300c20d8L_cut.jpg

На подъезде к Альпам нас окутал густой туман.

vv.jpg

Видимость составляла не более 50 метров. Казалось, что погода не позволит насладиться прекрасными горными видами, но стоило нам подъехать к замку, как выглянуло солнце, и перед нами предстали сказочные пейзажи: мерцающие заснеженные вершины и великолепный белоснежный замок на фоне чистого голубого неба. Похоже, что удача снова оказалась на нашей стороне!

jj.jpg

zz.jpg

xx.jpg

k.jpg

l.jpg

Нойшванштайн, построенный по проекту Людвига II, поразил всех своим архитектурным великолепием и богатством внутреннего убранства. Даже кухонная утварь здесь отличается особенным блеском.

вв.jpg j.jpg

После осмотра замка мы отправились дальше, чтобы посетить один из самых знаменитых мужских монастырей Баварии, расположенный в Андексе. В уютном кафе при монастыре нас ждал великолепный обед и фирменное пиво, которое варится там же на небольшой пивоварне.

n.jpg

v.jpg

x.jpg

Ну, а в финале экскурсии, наша группа смогла продегустировать несколько сортов немецкого шнапса, который монахи готовят по традиционным рецептам, как и 500 лет назад.

m.jpg

Вдоволь насладившись местными напитками, мы отправились обратно в Мюнхен, ведь уже завтра нам предстоит поход за сувенирами и вылет обратно в Москву, а значит, настало время паковать чемоданы.

Уже сегодня вечером вас ждет последний прямой репортаж о невероятном путешествии команды группы компаний «Самсон» в Германии. Следите за новостями на сайте!

Все новости о поездке в Германию:

САМСОН в Германии: Поехали!

САМСОН в Германии: Willkommen in München!

САМСОН в Германии: cлавные традиции Нюрнберга

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
BIC побил мировой рекорд!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней