ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
20 мая 2022

«Самсон» открывает «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» в Ростове-на-Дону

Сегодня, 20 мая 2022 года, в Ростове-на-Дону проходит знаковое для руководства группы компаний «Самсон» и наших партнеров из Южного Федерального округа мероприятие – конференция «Новые горизонты».

Novye gorizonty

Ростовский филиал – один из старейших в России, летом следующего года он отметит свое 25-летие. И сейчас, на пороге этого юбилея, представители ведущих канцелярских брендов собрались в столице ЮФО, чтобы рассказать о новинках из России, Европы и стран Азии, продемонстрировать новую коллекцию школьного текстиля в LIVE-формате, поделиться тайным знанием о конгреве и софт-таче, подсказать представителям канцелярской альтернативные розницы способы повышения продаж, представить инновационные проекты и суббренды, о которых скоро будут говорить всюду.

Выставочная экспозиция включала все, за чем покупатели будут охотиться все лето: хиты бумажно-беловой продукции, школьный текстиль, товары для творчества.

Novye gorizonty

Официальными спонсорами события стали три популярных бренда: ПЗБМ (Полотняно-Заводская бумажная мануфактура), CENTROPEN (Чехия) и MAPED (Франция). Коммерческий директор ПЗБМ – компании с 300-летней историей – Артем Дулькин с гордостью представил ВАУ-тетради. Михаил Тюркин (представитель CENTROPEN в России) поведал публике о легендарных фломастерах-долгожителях и маркерах (в том числе экологичные recycled). Ну а Дмитрий Борисов поделился секретами эффективной выкладки, рассказал о «вечных» ножницах TITANIUM и других товарах для школы, офиса и быта.

На выставке не обошлось также без квестов и конкурсов. Уверены, памятные подарки станут приятным напоминанием о майском событии для победителей.

Novye Gorizonty

Но какое масштабное мероприятие без поддержки СМИ? Конференцию посетили и представители популярнейшего отраслевого журнала «Канцелярское дело», так что ждите подробный видеоотчет о событии на Telegram-канале СКРП.

Впереди участников ивента ожидает насыщенная вечерняя программа, а мы вернемся с подробностями и фотоподборкой в ближайшее время!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Silwerhof стал спонсором семейного фестиваля «Дети-фест. Краски»
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#Centropen, #Maped, #telegram, #выставка, #выставка, #Выставка, #мероприятие, #Новые горизонты, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #СМИ, #события, #школьный текстиль





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

#ПЗБМ
Евгений Дьяков, компания ПЗБМ👍
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня