ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
11 апреля 2018

“Самсон” - надежный оптовый поставщик для интернет-магазинов

В век информационных технологий и непрестанного развития Сети, когда каждый второй человек делает покупки он-лайн, нужно шагать в ногу со временем. Группа компаний “Самсон” не отстает и предлагает выгодное сотрудничество владельцам интернет-магазинов.

Преимущества сотрудничества с компанией "Самсон"

Мы стремимся к успешному партнерству, поэтому предлагаем лучшие коммерческие условия:

  • Приобретая ассортимент в компании “Самсон”, клиент получает возможность установить хороший процент торговой наценки - от 35 до 200%. Стоимость всегда зависит от конкретного товара и бренда, тем не менее в общей сложности высокая прибыль интернет-магазина очевидна.
  • Наши партнеры также могут воспользоваться отсрочкой платежа - получить товар, проверить качество и оплатить только тогда, когда это будет удобно.
  • Мы гарантируем постоянное наличие товара на складах - клиент может не беспокоиться о том, что покупатели окажутся без покупки, выбранной из каталога, представленного на сайте его магазина.
  • Интернет-партнерам компании “Самсон” вовсе не обязательно иметь свой склад, поскольку мы можем организовать доставку на следующий день от 1 штуки.
  • Самовывоз возможен еще быстрее - товары можно забрать непосредственно в день заказа.

Чем удобна интеграция через API?

Помимо максимальной наценки, низких цен и быстрой доставки, “Самсон” заботится о том, чтобы партнеру было удобно взаимодействовать с постоянно обновляемой информационной базой.

Иллюстрация-для-статьи.jpg

Мы предлагаем клиентам возможность использовать тщательно продуманный программный интерфейс, с помощью которого происходит моментальная передача данных в любом удобном формате: xml, json, xls(x), xml, yml, csv.

Получив свой логин и пароль, владелец интернет-магазина устанавливает собственные настройки, которые будут полностью удовлетворять его потребности - можно запросить конкретное время обновления базы или установить количество необходимой информации. Мы своевременно и регулярно предоставляем актуальные данные по остаткам и изменению цен, а также на сайте клиента автоматически происходит смена устаревших фото и описаний товаров.

Кроме того, нет нужды делать какую-либо работу вручную - абсолютно все изменения в каталоге происходят автоматически через защищенное соединение.

Маркетинг для дилеров

Мы не только создаем комфортные условия работы для клиентов, но и оказываем маркетинговую поддержку для быстрого развития бизнеса.

Что лучше всего действует на привлечение внимания и на повышение продаж? Скидки и распродажи! Группа компаний “Самсон” ежедневно проводит акции, которые обязательно привлекут покупателей интернет-магазина.

Мы также предлагаем комплекс мотиваций для клиентов и их сотрудников - участвуйте в наших программах, выигрывайте призы, проходите обучение и повышайте свои продажи.

Несмотря на то, что основная аудитория онлайн-площадок уже сосредоточена в Сети, отличным вспомогательным рекламным материалом по прежнему является печатная продукция. Группа компаний “Самсон” предлагает свою помощь в разработке дизайна листовок, бумажных каталогов, баннеров. Мы бесплатно создаем макет рекламы для дилера по его запросу и софинансируем выпуск продукта.

Например, плодотворное сотрудничество с онлайн-площадкой OZON привело к появлению качественного и удобного инструмента продаж - бумажного каталога.

MyCollages.jpg

А интернет-магазин myToys воспользовались услугой разработки баннера для продвижения рюкзаков Brauberg.

myToys_cut-photo.ru.png

Присоединяйтесь к “Самсону”!

Мы уже сотрудничаем с большим количеством популярных интернет-магазинов, к числу наших партнеров относятся такие площадки: Ozon, Techport, myToys, Окей, ОнлайнТрейд, Дочки-Сыночки, Babadu, Лабиринт, Wildberries.

Все еще думаете, где найти поставщика для интернет-магазина? Хотите присоединиться и стать дилером компании “Самсон”? Заполняйте анкету на сайте или позвоните менеджеру.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Палитра. Новый экспонент Белорусского Канцелярского Форума
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Группа компаний Самсон, #интернет магазин, #маркетинговая поддержка, #партнерская программа, #поддержка интернет-магазина

Первый «Графстор» в Республике Марий Эл
05.04.23 
449
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней