ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
29 сентября 2019

САМСОН на Формуле-1: уходим в отрыв!

Сколько часов в сутках? 24, верно? А в сутках нашей dream team - как минимум в три раза больше!

За сегодняшний день мы успели просто рекордно много!

Утро мы, конечно, начали с подзарядки - завтрака, а сразу после подкрепления  отправились на собственную Формулу-1 - нас ждал картинг! На славу испытали свои силы, нервы, эмоции, и, как выяснилось в процессе, железную хватку. Кажется, даже Леклер и Хэмильтон не ощутили сегодня столько азарта и драйва, сколько выпало на нашу долю!

IMG_2398.JPG

Карты мощностью в 9 л.с. неслись по трассе, уходили в фееричные заносы, притормаживали и вновь молниеносно набирали скорость, а наши пилоты демонстрировали потрясающее самообладание и владение ситуацией! Ну, и, конечно, надо сказать, что мы не просто катались - наши гости по-настоящему соревновались между собой - результаты были подсчитаны и определились неоспоримые победители: Антон Гора - 1 место с самым быстрым результатом 26, 09 секунд, Павел Типикин - 2 место, 26, 14 секунд и Тигран Манасян - 3 место, 26,29 секунд.

IMG_2107.JPG

IMG_2209.JPG

IMG_2265.JPG

IMG_2210.JPG

Запомните имена этих гонщиков,  возможно, уже в ближайшее время мы увидим их на подиуме самой Формулы-1! Конечно же, как и в любых раллийных соревнованиях у нас было за что побороться!  Лидерам гонки были вручены кубки победителей, и брызги шампанского по традиции озарили церемонию награждения.

IMG_2376.JPG

IMG_2370.JPG

IMG_2363.JPG

IMG_2392.JPG

IMG_2393-min.JPG

А после обеда мы отправились на квалификацию Формулы-1 - невероятные эмоции! С нашей Главной трибуны было прекрасно видно старт и финиш, крутой поворот и пит-лейн! Мы увидели, как меняли колеса на болидах, как стартовали пилоты и как триумфально финишировала тройка лидеров!

IMG_2418.JPG

IMG_2454.JPG

После квалификационных заездов мы отправились в музей автоспорта. Вот вы знали, например, что в 1973 году костюм пилота состоял из простого тканевого комбинезона и очков-авиаторов? На экспозиции наглядно представлена эволюция костюма - от 73 года до нынешней модели. Причем все экспонаты реально принадлежали пилотам!

_MG_2549.JPG

А сколько невероятных автомобилей - настоящие произведения искусства!

MyCollages(10).jpg

После посещения музея и ужина нас ждал концерт группы “Мумий Тролль” - мы подпевали “Медведицу” и наслаждались теплым южным вечером в компании Ильи Лагутенко и его неординарного вокала.

Шоу фонтанов повторилось вновь, но на этот раз с другим репертуаром, и мы опять не могли оторвать взгляда от танцующей воды.

Казалось бы - как долго может длиться день? Но и на этом наша программа не закончилась!

Вечер продолжился во внутреннем дворике отеля - мы купались в бассейне с подогревом, много разговаривали и завершили 28 сентября в атмосфере тепла и дружбы.

Ну что, теперь верите, что в нашем распоряжении явно больше 24 часов?

Завтра будет новый яркий день, следите за новостями, а почитать о том, как прошел первый день группы компаний “Самсон” на Формуле-1 можно здесь.

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

САМСОН на Формуле-1: уходим в отрыв!
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
САМСОН на Формуле-1: знаменательный старт!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня