ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
30 января 2023

"Самсон": идеи для подарков на гендерные праздники

″Самсон″: идеи для подарков на гендерные праздники

Каждый год мы проходим через одно и то же испытание: выбор презента на 23 февраля и 8 марта. И если для одних это время срочно искать достойные подарки, для других – время эти подарки продавать. Благодаря многообразному ассортименту «Самсона» с каждым праздником у подарков, которые мы дарим, есть шансы становиться все оригинальнее. Делимся подборкой товаров на любой вкус для детей и взрослых.

Для людей творческих отлично подойдут алмазная мозаика и картины по номерам ТМ "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", которые набирают всё большую популярность. Это отличное хобби и увлечение для любителей handmade и diy. Данное творчество позволяет создать картину своими руками, которая украсит любой интерьер.

Любители рисовать по достоинству оценят трендовые креативные новинки BRAUBERG. Акриловые краски, которые будут интересны как начинающим, так и профессиональным живописцам, и краски для техники флюид-арт, с помощью которых можно без труда освоить абстрактную живопись. В наборе для рисования на воде «Эбру» есть всё необходимое для развития творческих способностей.  Скетч-маркеры в стильной фирменной сумке и пластиковом кейсе отлично подойдут для работы дома и на пленере. 

Классика на все времена - акварельные краски и цветные карандаши в новом исполнении - непременно должны быть в каждом этюднике. А, чтобы процесс рисования был комфортным и плодотворным, отличным подарком станут мольберты.

Для самых юных представителей мы подготовили подарки BRAUBERG Kids, как для развития творческих способностей, так и для формирования различных навыков.

Всякий раз, когда возникает необходимость сделать подарок, хочется чтобы он был и приятным, и полезным своему хозяину. Для этого, как нельзя лучше, подойдут бизнес-блокноты и ежедневники, которые незаслуженно считают дежурными подарками. Они могут и выглядеть отлично, и быть полезным, как минимум, целый год. Отличным дополнением к блокнотам и ежедневникам станут стильные ручки бизнес-класса. 

Стиль и изысканность, роскошь и практичность, совершенство снаружи и внутри - всем этим требованиям достойно отвечает продукция торговой марки GALANT.

Настольные наборы этого бренда - статусный подарок для руководителей и людей, которые со стилем оформляют свой кабинет. Сделанный из мрамора, набор дополнит любой интерьер, а функциональность сделает его полезным и нужным. Визитницы станут отличным подарком для каждого делового человека, ведь с их помощью можно хранить под рукой все необходимые визитки и банковские карты. Изящная ручка GALANT "Black" подчеркнет статус и изысканность вкуса владельца. Ручки поставляются в индивидуальном подарочном футляре и идеально подходят для гравировки.

Любой подарок хочется сделать неповторимым и выделить его среди других. А для этого его необходимо достойно упаковать. Предлагаем всё самое необходимое для креативного решения этой задачи ТМ "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА"

Самый лучший подарок - это сделанный своими руками! "ЮНЛАНДИЯ" предлагает создать уникальные открытки к 23 февраля и 8 марта.

Рецепт успеха прост. Используйте для основы цветной немелованный картон или тонированный в массе.  На слегка шершавой поверхности легче создавать шедевры. Для создания объемных фигур можно использовать пластилин или цветную бумагу, обязательно тонированную - для красивого цветного среза!

Цветной самоклеящийся фетр – отличный вариант для ускорения процесса и оригинальных текстур, а с помощью фоамирана с блестками открытка станет еще более уникальной. Можно нарисовать рисунок цветными карандашами, которые прекрасно наслаиваются друг на друга. И, в завершении, добавить капельку магии! Фломастеры с блестками, гели для декора или объемные наклейки с блестками - ваши главные помощники!

 

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Бизнес аксессуары и деловые подарки: подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности, в ряду которых любой потребитель подберет достойный подарок коллеге, партнеру или руководителю.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 175
Размещено: 30 января 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ГК Самсон, #подарки, #23 февраля, #8 марта

Автор: Группа компаний «Самсон»
Телефон: (495) 645-83-26, 645-83-27, 645-83-28, 645-83-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Упаковочная бумага "Kraft Unlimited" ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#23 февраля, #23 февраля, #8 марта, #ГК Самсон, #подарки, #подарки






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»