Рассылка
23 
26
 
1 октября 2019

«С чувством, с толком, с расстановкой…». Подводим итоги выставочной недели «Мир детства".

«С чувством, с толком, с расстановкой…». Подводим итоги выставочной недели «Мир детства″.

    Вот и завершила свою работу ключевая выставка индустрии детских товаров «Мир детства» - 2019».
Для нашей компании осенняя выставка стала хорошей возможностью подвести итоги школьного сезона, обсудить работу, которая была проделана за полгода после проведения канцелярской выставки. Кроме этого, мы презентовали  обновлённую линейку материалов для творчества «Zoo» и наборы деревянных карандашей "Классика цвета", получили положительные отзывы от своих клиентов.
   Друзья, мы были рады всем, кто нашёл время, возможность и смог приехать, прилететь, прийти в московский «Экспоцентр» на наш стенд. Какие бы задачи и проблемы не стояли перед нами, какие бы споры и недоговорённости возникали, знайте, что мы были рады видеть вас. Спасибо за то, что вы поддерживаете нас и готовы работать вместе. Будем рады встрече на следующей выставке!

«С чувством, с толком, с расстановкой…». Подводим итоги выставочной недели «Мир детства″.«С чувством, с толком, с расстановкой…». Подводим итоги выставочной недели «Мир детства″.«С чувством, с толком, с расстановкой…». Подводим итоги выставочной недели «Мир детства″.
Информация о бренде
ЛУЧ
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.