АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
24 августа 2022

Ручка ErgoLine® Kids в ролике на YouTube-канале «Будни Многодеточки»

Ручка ErgoLine® Kids в ролике на YouTube-канале «Будни Многодеточки»

Семейные YouTube-каналы помогают молодым родителям в решении ситуаций, с которыми они сталкиваются в воспитании детей и в повседневной жизни.

Один из таких - канал «Будни Многодеточки», он насчитывает  почти 350 тысяч подписчиков, но в отличие от прочих семейных каналов, этот ведет не простая мама – у Натальи 9 детей и в этом году она отправляет в школу четвёртую первоклашку.

Благодаря своему опыту мама-блогер точно знает, что пригодится ребёнку в школе, об этом и ролик, который Наталья назвала «ЧЕК-ЛИСТ В ШКОЛУ».

Посмотрев видео на канале «Будни Многодеточки», каждый родитель, который впервые отправляет ребёнка в школу, найдёт массу полезной информации и что самое главное, пойдет в канцелярский магазин с полноценным списком покупок.

В центре внимания ручка ErgoLine® Kids, она стала отличным помощником  в подготовке к школе. Ребёнок сразу взял ее правильно и уже делает успехи в становлении  правильного  и красивого письма. Качества и характеристики ручки ErgoLine® Kids вдохновили Наталью полностью собрать ребёнка в школу с брендом ErichKrause®, подробности в ролике.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Бюрократ» временно заменил колеса у шести моделей кресел
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#ErgoLine Kids, #Erich Krause, #Готовимся к школе

ErichKrause примет участие в выставке «Скрепка Экспо 2024»
05.02.24 
903
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней