ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
13 июня 2019

Российский Канцелярский Форум - 2020: Присоединяйтесь!

Уважаемые партнеры!

С 3 по 5марта в павильоне №1 Экспоцентра г.Москва, пройдет выставка «Российский Канцелярский Форум - 2020», организованный ООО «Объединенная выставочная компания».

Учредителями ООО «Объединенная выставочная компания» являются компании «Самсон-опт», «Рельеф-центр», журнал «Канцелярское дело».

ООО «Объединенная выставочная компания» была учреждена с целью создания Ассоциации, которая будет решать проблемы отрасли, такие как:

  1. Создание площадки для организованного и эффективного общения компаний участников индустрии канцелярских товаров, товаров для офиса, учебы и творчества;
  2. Разработка и ведение отраслевых стандартов;
  3. Расширение списка товаров с пониженной 10% ставкой НДС;
  4. Упрощение правил обязательной маркировки и сертификации товаров;
  5. Снижение пошлин на ввоз школьных товаров;
  6. И многие-многие другие вопросы волнующие всех участников рынка.

Создание Ассоциации позволит всем заинтересованным компаниям объединиться для укрепления канцелярской отрасли страны и ее продуктивного роста. Это будет полностью самостоятельная организация, открытая для вступления всех участников рынка. А наличие в организации тематических комитетов позволит компаниям с разными интересами сфокусироваться на решении конкретных проблем.

Руководство Ассоциации, а также каждого тематического комитета, будет выбрано самими участниками рынка, вступившими в Ассоциацию.

Для финансирования Ассоциации и достижения ею результатов, которые будут положительно влиять на экономическое состояние участников отрасли, был организован ежегодный выставочный проект «Российский Канцелярский Форум».

Новая выставка предложит отечественным и зарубежным компаниям-участникам креативные форматы, индивидуальный подход и оптимальные возможности для представления своей продукции, делового общения и развития бизнеса.

Все вместе мы проведем отраслевую выставку, которая будет соответствовать ожиданиям и потребностям каждого производителя и поставщика отрасли.

Группа компаний «Самсон», компания «Рельеф-центр» и еще более 40 крупнейших компаний отрасли, уже принявших решение об участии в выставке «Российский Канцелярский Форум - 2020» (лидеры рынка в своих товарных сегментах и товарных категориях), начали активно пропагандировать и приглашать своих клиентов на эту выставку.

По данным опроса наших клиентов (было опрошено более 4000 розничных канцелярских магазинов и 1000 корпоративных дилеров товаров для офиса), более 80% опрошенных уже сообщили, что планируют посетить именно выставку «Российский Канцелярский Форум - 2020» в период с 3 по 5 марта в павильоне №1 Экспоцентра г. Москва.

Немаловажным фактором выбора в пользу участия в выставке «Российский Канцелярский Форум - 2020» является финансовая сторона вопроса, т.к. расходы на участие в данной выставке (аренда и застройка стендов компаний-участников) существенно ниже расходов на участие в альтернативной выставке.

Если Вы хотите максимально эффективно представить продукцию, производимую или дистрибутируемую, Вашей компанией, то рекомендуем осуществить бронирование выставочного места на выставке «Российский Канцелярский Форум - 2020» и быть в числе тех, кто уже принял решение об участии и забронировал выставочные площади для своих стендов: Академия Холдинг, Центрум, СиДиСи Рус, БиДжи, Смистар, Гамма, Хатбер-М, Группа компаний MPM, БИК СНГ, Гамма Торговый Дом, СТАММ, Воскресенская карандашная фабрика, Lomond, Канц-Эксмо, Grizzly, Петропен плюс, COLOP, Newell Brands, PILOT, Сима-ленд, Самсон, Рельеф-центр и другие.

Ждем Вас на выставке «Российский Канцелярский Форум – 2020»!

По вопросам участия в выставке и деятельности Ассоциации связывайтесь с организаторами:

компанией "Рельеф-центр"
журналом "Канцелярское дело"
группой компаний "Самсон"

 

Участники выставки "Российский Канцелярский Форум"



Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Самсон, #канцтовары, #оптом, #с доставкой, #РКФ, #2020, #Российский Канцелярский Форум, #выставка, #участвуйте
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
13 июня 2019 10:39
Внимательный
 
Комментарий: Ну, в тексте письма более 40 компаний, а ниже только 28. Кого забыли-то? Странно, почему САМСОН обращается, Долгов говорил, что только он пиарит форум.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Единорог. Востребованный тренд .
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#2020, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #оптом, #оптом, #РКФ, #Российский Канцелярский Форум, #с доставкой, #Самсон, #участвуйте

Серия тетрадей "Самурай" от ПЗБМ
26.03.24 
105
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней