АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
23 октября 2020

Рисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» Луч

Как вы уже знаете, этой весной в Канцбюро появилась новая линейка товаров «Школа творчества» бренда Луч. Покупатели успели по достоинству оценить и полюбить новую улучшенную рецептуру пластилина и гуаши, яркие чистые цвета акварельных красок.

Продуктовая линейка расширяется, теперь вы также можете купить альбомы для рисования, цветную бумагу, цветной и белый картон «Школа творчества».

Новинки ассортимента «Школа творчества» - базовые материалы для занятий, как в образовательных учреждениях, так и для домашнего творчества и хобби. Российское производство, соответствие стандартам качества и размера – 210х297 мм у А4 формата, федеральная акция «Едем в Артек», а также присутствие мастер-классов на обратной стороне станут существенным преимуществом к покупке альбома для рисования, цветной бумаги и картона «Школа творчества» бренда Луч.

Альбомы для рисования «Школа творчества» представлены в ассортименте: 12, 24 и 40 листов, на скрепке, на склейке и пружине. Внутренний блок из офсетной бумаги плотностью 100 г/м2. В альбомах на склейке или на пружине с перфорацией листа при желании легко оторвать рисунок, не испортив переплет и внешний вид работы.

Рисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» Луч

Цветная бумага «Школа творчества» выпускается двух видов – односторонняя и двусторонняя. Бумага плотностью 70 г/м2 хорошо прокрашена, имеет яркие насыщенные цвета без вкраплений.

Рисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» Луч

Картон цветной и белый «Школа творчества» послужит отличной основой для создания объемных поделок и аппликаций. Картон плотностью 220 г/м2 режется ножницами без усилий, хорошо склеивается. В Канцбюро можно купить картон «Школа творчества» мелованный и немелованный.

Рисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» ЛучРисуйте, лепите, вырезайте, творите с продукцией «Школа творчества» Луч

Цветная бумага и картон «Школа творчества» поставляются в папках, а значит ребенок без труда сможет достать лист нужного цвета, не повредив его.

Новинки «Школа творчества» позволяют выбрать материал для любого вида творчества, помогают родителям раскрывать природные способности детей и вдохновляют на новые свершения. Покупайте альбомы для рисования, цветную бумагу, цветной и белый картон «Школа творчества» в интернет-магазине Канцбюро.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия книжек "Самый умный" от Феникс+
Следующий материал
Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+

#альбом для рисования, #Канцбюро, #картон белый, #картон цветной, #цветная бумага, #школа творчества, #Школа творчества Луч



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро