АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
14 июля 2022

Рекламная кампания клея-карандаша ErichKrause Extra

Рекламная кампания клея-карандаша ErichKrause Extra

1 августа стартует федеральная рекламная кампания, направленная на поддержку продаж клея-карандаша ErichKrause Extra. Интенсивная реклама клея продлится до середины сентября.

В рамках кампании на федеральном телевидении выйдут ролики в рекламных блоках телеканала «Россия 1» и еще более 60 тематических каналов. Особую роль в кампании на телевидении занимает спонсорство программ вечернего прайм-тайма на каналах СТС, Домашний и Че!, среди которых «Кино на Домашнем», «+100500», «Уральские пельмени» и конечно самые популярные сериалы на СТС. Спонсорские ролики будут выходить до рекламных блоков и анонсов каналов, то есть первыми в блоке, по сути, прерывая программы каналов, что является наиболее эффективной видеорекламой на ТВ с точки зрения охвата аудитории. Ролики будут выходить в федеральных блоках с 18:30 до 20:00 с максимальной плотностью с 19:30 до 20:00.

Высокоохватная реклама на ТВ будет поддержана самыми современными и актуальными онлайн-каналами, такими как: поисковые запросы и публикации в социальных сетях, интернет-баннеры, заставки перед видео в онлайн-кинотеатрах и популярнейших видеосервисах.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Школа начинается с PROF-PRESS (новое видео)
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#ErichKrause, #клей-карандаш




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней