ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
30 января 2019

Развиваем мелкую моторику вместе с Юником!

В ассортименте группы компаний “Самсон” новое поступление - пластилин ЮНЛАНДИЯ!

kak-lepit-iz-plastilina-1068x710-US2W2eM.jpg

Помимо классического появился также и восковой - он идеально подходит для самых маленьких - не пачкает руки и одежду, не прилипает к рабочей поверхности и имеет мягкую и эластичную структуру. Прекрасный вариант для того, чтобы начать развивать воображение и мелкую моторику.

Все новинки-наборы со стеком в комплекте - оптимальный вариант как для школьных уроков труда - не нужно брать с собой дополнительно инструменты и пачкать ими пенал или рюкзак, так и для домашнего досуга - хранить стек гораздо удобнее в коробочке вместе с самим пластилином.

Кроме того, разнообразие форм непременно удивит покупателей - мы давно привыкли к прямоугольным кускам пластилина, ЮНЛАНДИЯ же предлагает еще и квадратные.

Яркие цвета, нетоксичные составы, растительные компоненты - все это делает пластилин ЮНЛАНДИЯ желанной покупкой для каждого родителя и, конечно, желанным подарком для каждого ребенка.

Обязательно добавьте в свой ассортимент пластилин ЮНЛАНДИЯ - наверняка покупатели обратят внимание на этот абсолютно безопасный товар!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Развиваем мелкую моторику вместе с Юником!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Пластилин, #детское развитие, #развивающее, #органический пластилин, #безопасный пластилин, #пластилин Юнландия
Информация о бренде:
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Деревянные картины по номерам Greenwich Line
Следующий материал
Металлик!

#безопасный пластилин, #детское развитие, #органический пластилин, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин Юнландия, #развивающее

100 оттенков пластилина
14.03.24 
1460
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»