АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
11 апреля 2016

Расширение и пополнение линейки товаров для творчества «АРТформат»

В ассортименте акриловых красок появились три новинки: набор перламутровых красок, набор красок для стекла и керамики и набор красок для ткани.
 
Перламутровые краски — долгожданная новинка в ассортименте торговой марки: краски могут применяться как сами по себе для имитации благородных металлов или металлических покрытий, так и в сочетании с любыми другими акриловыми красками, придавая готовым изделиям изысканный блеск.
Краски обладают высокой укрывистостью, высокой светостойкостью, хорошо смешиваются, быстро высыхают. Используются для живописных и декоративно-оформительских работ по бумаге, картону, холсту, дереву, керамике, гипсу, бетону, камню, металлу, коже, пластику и другим материалам.
В набор входит шесть цветов: белый, черный, красный, синий, зеленый и желтый.
 
Краски для стекла и керамики предназначены для росписи изделий из стекла, фарфора, керамики, фаянса. Пригодны для нанесения на полистирол, оргстекло и другие виды пластика. Краски хорошо смешиваются между собой, сохраняют чистоту цвета в смесях, светостойки, не требуют фиксации обжигом. После полного высыхания декорированные предметы можно мыть.
В наборе шесть цветов: белый, черный, красный, синий, зеленый и желтый.
 
Краски для ткани предназначены для свободной росписи или нанесения трафаретного рисунка на различные виды ткани: хлопок, лен, шерсть, вискозу или синтетику. Краски легко смешиваются между собой и обладают хорошей светостойкостью. Закрепляются горячим утюгом с изнаночной стороны. Готовое изделие можно стирать с умеренным количеством стирального порошка.
В наборе восемь цветов: белый, черный, красный, синий, зеленый, желтый, золото и серебро.
 
Объем каждой баночки 22 мл.
 
Изменено количество красок в наборе металлизированных акриловых красок
 
Вместо шести баночек (две золотой краски, две серебряной, бронзовая и медная), в упаковке теперь четыре: золотая, серебряная, бронзовая и медная. Исключено дублирование цветов, благодаря чему удалось добиться существенного снижения цены.
 
Теперь средства для декупажа «АРТформат» можно купить и в баночках!
 
Три средства из популярного набора для декупажа и кракелюра — грунт для декупажа, кракелюрный лак одношаговый и лак акриловый глянцевый теперь можно купить не в наборе, а каждое по отдельности. Это позволяет потребителю экономить, докупая только те материалы, которые закончились.
Все средства расфасованы в пластиковые баночки по 100 мл. Каждая сопровождена этикеткой с информацией по использованию.
 
Расширение и пополнение линейки товаров для творчества «АРТформат»Расширение и пополнение линейки товаров для творчества «АРТформат»
Информация о бренде:
АРТформат – торговая марка товаров для хобби и творчества среднего ценового сегмента. Ассортимент марки подобран таким образом, чтобы любой человек, непрофессионал и новичок, мог найти все необходимое для создания шедевра своими руками: от вдохновляющей идеи до необходимых материалов и инструментов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Самсон» приходит на Урал!
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#акриловые краски, #акриловые краски, #грунт для декупажа, #декупаж, #кракелюр, #кракелюрный лак, #краски для стекла и керамики, #краски для ткани, #лак акриловый глянцевый, #перламутровые краски






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)