АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 января 2023

Акриловые краски по ткани Maimeri Idea STOFFA: кастомизируй одежду под свою индивидуальность!

Акриловые краски по ткани Maimeri Idea Stoffa на водной основе. В наборе множество красивых, ярких и необычных цветов, благодаря которым вы точно будете выделяться среди толпы!

Расписывать красками Idea Stoffa можно как жёсткую ткань (джинсы, холщовую сумку, кеды) так и мягкую (футболки, блузки, шелковые шарфы). Краски с высокой степенью стойкости, сохраняют свою яркость в течение долгого времени. Их легко наносить кисточками или губкой.

Idea Stoffa — это прозрачные и непрозрачные цвета, флуоресцентные и перламутровые, с эффектом металлик и прозрачный медиум. Все они отлично сочетаются между собой и могут легко смешиваться, для достижения желаемого эффекта.     

Акриловые краски Maimeri

Памятка по технике нанесения красок:

Аккуратно нанесите рисунок. Дайте высохнуть ему (суток точно хватит). Закрепите свое творчество, прогладив его утюгом с обратной стороны. Изделия с росписью можно стирать, соблюдая условия стирки: в тёплой воде, ручная стирка с изнанки, порошок без отбеливателя. И тогда ваша вещь порадует вас долгое время. Если вы не очень уверены в своих художественных способностях, воспользуйтесь трафаретом для нанесения рисунка. Роспись можно сочетать с декупажем на ткани, глиттерами для достижения оригинального эффекта.

Акриловые краски по ткани Maimeri Idea STOFFA: кастомизируй одежду под свою индивидуальность!Акриловые краски по ткани Maimeri Idea STOFFA: кастомизируй одежду под свою индивидуальность!Акриловые краски по ткани Maimeri Idea STOFFA: кастомизируй одежду под свою индивидуальность!Акриловые краски по ткани Maimeri Idea STOFFA: кастомизируй одежду под свою индивидуальность!
Информация о бренде:
Maimeri – это итальянская торговая марка, основанная в 1923 году. Компания является лидером по производству материалов для декорирования, творчества и хобби, а также красок для профессиональных художников. Создатель бренда, художник Джанни Маймери, стремился «любыми путями передать и донести истинную красоту и чистоту цветов», это стало девизом компании. И в течение многих лет по единственной рецептуре на фабрике Маймери... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выход каталога «Яркие решения № 1»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#maimeri, #Maimeri Idea Stoffa, #акрил FILA, #акрил на водной основе, #акриловые краски, #акриловые краски, #Акриловые краски Maimeri, #краски для ткани

Изменения бренда Maimeri на российском рынке
09.01.24 
2395
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»