АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
25 января 2022

Расширение ассортимента ГАММА серии «Студия» – новые хлопковые холсты собственного производства

Сюрпризы в художественном ассортименте ГАММА не заканчиваются. Бренд расширяет серию «Студия» холстами собственного производства из 100% российского хлопка.

Качественное плотное хлопковое полотно имеет среднюю зернистость.  Холсты универсальны и подходят как для живописи с детальной проработкой, так и для пастозной. В России на собственном производстве мы используем традиционную технологию грунтовки: на хлопковое полотно сначала наносят три слоя желатиновой проклейки, а после полного высыхания ещё три слоя акрилового грунта. Грунт изготовлен без использования кислот, обеспечивает высокую адгезию грунтованного покрытия со слоем краски.

Холсты упругие и их плотность составляет 410 г / м². Модульный подрамник выполнен из натуральной сосны, а для удобства в комплект входят клинья для натяжки холста.

В серии «Студия» из 100% российского хлопка представлены 23 размера холстов: от 15*20 до 80*100 см.

Ознакомьтесь с новинками холстов на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Расширение ассортимента ГАММА серии «Студия» – новые хлопковые холсты собственного производства
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Рисуем 24 листа в сутки с Hatber
Следующий материал
Ручка шариковая автоматическая с грипом BRAUBERG OFFICE STYLE, синяя

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Студия, #ГАММА холсты, #новинки ГАММА





Другие материалы компании ГАММА