ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
27 мая 2020

Ранцы ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY: совместный проект к школьному сезону

На складе группы компаний «Самсон» появились долгожданные товары к школьному сезону 2020!

Новые ранцы ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY – это комфорт эксплуатации, красота, долговечность и забота о детском здоровье. Продукция поставляется в полиэтиленовых пакетах с замком zip-lock. Это гарантирует, что товар сохранит первозданный внешний вид при транспортировке. 

Чем отличаются ранцы ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY от обычных моделей?

Пожалуй, самое важное преимущество ранцев ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY – наличие сертификата от международной ассоциации IGR e. V (Германия). Компетентное немецкое сообщество присвоило этой продукции статус «Эргономичный товар». IGR e. V специализируется на проблемах позвоночника, поэтому сертификат – залог того, что использование ранца благоприятно отразится на здоровье и настроении потребителя, и поэтому в следующий раз он купит продукцию в том же магазине.

Каковы характеристики ранцев ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY?

Отделения. Основное и дополнительные отделения ранца позволяют разместить в нем все необходимое. 2 боковых кармана с резинками закрываются на липучки. Благодаря этому в них можно класть бутылочку с водой или термос, не опасаясь, что груз выскочит в пути. В основном отделении свободно размещаются учебники форматов A5 и A4, а во внутреннем кармане удобно размещать тетради, альбом для рисования и дневник. Пенал и блокнот можно положить в передний карман.

Спинка. Спинка ранца выполнена из формоустойчивого «дышащего» материала. Спонжевые панели анатомической формы обеспечивают эффект амортизации. В результате ребенок не устает от ношения ранца.

Персонализация. Внутри ранца имеется специализированная карточка для записи расписания занятий. Даже если ребенок забудет дома дневник, он будет знать количество и последовательность уроков.

Лямки. Лямки ранца изготовлены из мягкого, но упругого вентилируемого материала и имеют удобную форму дуги. Их боковые поверхности не обшиты жестким кантом, поэтому лямки не врезаются в спину ребенка. Длина ремешков регулируется. Также для максимального ортопедического эффекта можно пристегнуть съемный нагрудный ремешок. При желании ранец удобно нести в одной руке – для этого есть уплотненная ручка из приятного для кожи полимерного материала. Для подвешивания имеется дополнительная петелька, изготовленная из плотно переплетенной нейлоновой нити.

Дно. Дно ранца сделано из водоотталкивающего материала. Благодаря этому книги, тетради, альбомы и прочие школьные принадлежности остаются сухими даже если ребенок попал в сильный дождь. Дополнительный плюс плотного прорезиненного дна в том, что ранец легко чистить: грязь можно удалить с помощью влажной губки. 

Декор. Рисунки и аппликации на ранцах очень заметные, но в то же время декор не выглядит вызывающе. Оформление в футбольной тематике и сине-голубых тонах ориентировано на мальчиков, а розово-серые рюкзаки с паттернами в виде сердечек и зайчиков разработаны для девочек. К каждому ранцу также прилагаются декоративные брелоки – подвески. Реверсивные молнии тоже украшены – мило и необычно смотрятся язычки бегунков в форме маленьких карандашей в тон изделия.

При этом ранцы ЮНЛАНДИЯ by TIGER FAMILY изготавливаются из гипоаллергенных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам безопасности. А для защиты детей в темное время суток продукция снабжена светоотражающими вставками с четырех сторон: это делает ребенка заметным на дороге. 

Делаете закупки к школьному сезону 2020 – 2021? Еще больше качественной продукции для школы и вуза вы найдете на сайте.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
9 самых продаваемых сюжетов кристальной мозаики ТМ «Фрея»
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#жесткокаркасные ранцы для учеников начальной школы, #купить школьные ранцы, #Ранцы жесткокаркасные, #Ранцы с жестким каркасом для начальной школы, #рюкзаки и ранцы, #товары для школы, #школьный сезон, #школьный текстиль





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»