АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
25 сентября 2020

Работать с Maped станет еще приятнее!

Работать с Maped станет еще приятнее!

Время-деньги.

Все знают – самым дорогим, а главное - невосполнимым ресурсом является время. Упущенную сегодня возможность, далеко не всегда можно компенсировать завтра. Особенно, когда покупательская способность потребительского рынка ограничена по понятным причинам, а каждая проданная штука должна принести вменяемую цифру в конкретных рублях, а не в процентах – ведь процентами не заплатишь зарплату, аренду, не выплатишь дивиденды.

Для этого нужен абсолютный и понятный возврат с каждой проданной единицы. Математика показывает, что продукция МАПЕД востребована на полках розничных магазинов в самые разные времена, а в кризисные тем более. Потому что МАПЕД часто становится именно тем продуктом, который привлекателен не только для потребителя, но и для самого бизнеса, предоставляя отличный баланс качества, цены, возможностей.

Но бывает, что в круговерти сложных и глобальных вопросов не всем и не всегда удается передать всю информацию о возможностях и особенностях МАПЕД каждому желающему на нашем канцелярском рынке. И мы решили помочь нашим партнерам расширить возможности коммуникации со всеми заинтересованными игроками. Конечно, с помощью самых современных технологий – через интернет-сайт, где теперь собрана вся необходимая информация именно для работы с ТМ МАПЕД.

Итак, приглашаем всех участников рынка на наш сайт в раздел Maped B2B.

25 сентября мы запускам новый раздел – портал MAPED B2B : maped.com.ru.

Он вынесен на отдельную площадку, поэтому работа с ним будет легкой, удобной и, надеемся, приятной – все в стиле МАПЕД!

Уверены, что для наших прямых партнеров этот ресурс облегчит работу, не только непосредственно закупщиков, но и продающих структур – ведь общение с их клиентами по торговой марке Мапед будет поддержано всеми нашими материалами и необходимой открытой информацией. У наших дистрибьюторов появится возможность не только тщательно проработать возможности продаж с текущими партнерами, но и привлечь новых.

Возможности по удобному формированию заказа предоставляется только прямым партнерам в рамках существующей дистрибьюционной политики. Все остальные игроки рынка смогут легко и приятно получить нужную информацию по каждому товару и торговой марке в целом лишь зарегистрировавшись на нашем портале, без необходимости личного контакта. Уверены, что такая поддержка от производителя в виртуальном пространстве сохранит ваш самый главный ресурс – его величество Время. А следовательно – и деньги.

Работать с Maped станет еще приятнее!

Мы будем держать вас в курсе развития нашего B2B портала – ведь в скором времени к общедоступной информации добавятся возможности для наших прямых партнеров для комфортного и оперативного формирования заказов на нашу продукцию.

Виртуальное пространство не заменяет личное общение, но оставляет больше времени на творческие задачи, решая технические просто, быстро, удобно!

Приходите, МАПЕД ждет вас и ваших партнеров!

Информация о бренде:
Maped – французская компания, разрабатывающая и производящая канцелярию для школы, офиса и творчества. Канцелярия Maped сочетает в себе высокое качество, функциональность и инновационный дизайн.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
С южных гор до северных морей. Как прошла акция ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ от Скрепка Экспо.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Maped, #MAPED RUS, #учись с Maped

РКФ поздравляет Александра Копцева!
23.09.22 
1066
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней