АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 марта 2021

Проводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника Масленица

Проводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника Масленица

Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника Масленица. Мероприятие, посвященное традиционному народному гулянию, состоялось 14 марта в Культурном центре «Вдохновение». Яркий, атмосферный и незабываемый праздник собрал 1500 гостей, которые без лишних сожалений проводили морозную зиму и встретили долгожданную весну.

Масленица получилась невероятно веселой – с песнями, играми, блинами и подарками. Снежный тир, подушечные бои, перетягивание каната, ходули, полоса препятствий, роспись деревянных свистулек, лепка из соленого теста, плетение лаптей и конечно народные песни и хороводы вокруг двухметрового чучела Масленицы – благодаря такой разнообразной программе мероприятия занятие по душе мог найти каждый. Для малышей была организована специальная творческая зона в теплом помещении. Около 100 юных художников смогли воспользоваться карандашами и брендированными раскрасками Silwerhof, чтобы подарить свои рисунки родителям и друзьям.

На протяжении всего праздника проходили различные конкурсы, загадки и розыгрыши, в результате которых десятки малышей и их родителей получили полезные канцелярские наборы для учебы и творчества от Silwerhof.

Silwerhof благодарит КЦ Вдохновение за внимание к бренду и за возможность принять участие в замечательном семейном празднике, а также всех гостей Масленицы за веселый и интересный день.

Проводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника МасленицаПроводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника МасленицаПроводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника МасленицаПроводили зиму: Silwerhof стал официальным партнером семейного праздника Масленица
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ЮНЛАНДИЯ на премии «Золотой медвежонок»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3781
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2