18 октября 2021

Производители свадебной канцелярии в США вынуждены «бороться» с нехваткой бумаги

Производители свадебной канцелярии в США вынуждены «бороться» с нехваткой бумаги

Возрождение проведения свадебных церемоний в США после отмены коронавирусных ограничений происходит в условиях катастрофической нехватки бумаги для «праздничных» канцелярских принадлежностей. На фоне продолжающихся сбоев в цепочке поставок, издательствам приходится искать сырье, менять поставщиков, чтобы выполнить заказы клиентов, которые иногда вынуждены менять дизайн свадебных принадлежностей едва ли не в последнюю минуту.

Проблемы выпуска специализированных канцелярских принадлежностей, начиная со сбоев в доставке и нехватки рабочих рук, заканчивая ростом цен и жесткой конкуренцией за основные материалы, демонстрируют негативное давление, угрожающее восстановлению всей экономики США после пандемии.

Поскольку свадебные сезоны 2020 и 2021 годов, по сути, объединены, спрос на специальную бумагу, резко возрос. Из высококачественной целлюлозы, тщательно подобранной по цвету, текстуре и толщине, изготавливаются:

  • приглашения и свадебные открытки;
  • меню и карточки рассадки гостей.

Если нужной бумаги определенного цвета нет на складе издательства, поиск аналогичной бумаги означает замену не только материала, но и стиля печати. Иногда это означает полную переработку дизайна.

Дополнительной проблемой остается острая нехватка рабочих рук. На многих фабриках по выпуску бумаги укомплектованность штата не превышает 75%.

Кроме того, рост затрат на сырье и перевозку приобрел глобальный характер. За последние полгода цены на бумагу пошли вверх, достигнув рекордного показателя.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Кросс-категорийное промо «Царевны» на Wildberries
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня