1 июня 2018

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

Номинация 12
«ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ»
ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ НОВИНКИ В КАТЕГОРИИ:

— Ранцы, рюкзаки;
— Ручки;
— Разное.

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

 


 

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ В НОМИНАЦИИ

I этап (с 23.05 по 07.06.2018)

Сбор новинок (СЕЙЧАС!!!)

На данном этапе целевая аудитория знакомится с новинками и просто самыми лучшими товарам категории, представленными вами. Чем раньше будет представлено описание продукта, тем большее число родителей познакомятся с ним (или освежит в своей памяти). Описания товаров публикуются на странице премии в : @viborroditeley.premiya.

II этап (08.06.2018)

Лайк-тайм (Like-Time)

В этот день на страницу новинок и популярных товаров категории привлекается максимальное число посетителей. 9 июня 2018 года будут подведены итоги этапа и определены «Новинки года» с помощью народного голосования (в каждой подноминации) на странице премии в : @viborroditeley.premiya.

III этап (с 16.06 по 30.06.2018)

Голосование

На данном этапе происходит самое главное - ОПРОС И ГОЛОСОВАНИЕ за товары указанной категории через глубокое анкетирование. Победители определяются родителями, принявшими участие в комплексном исследовании народной премии «Выбор Родителей». От 1500 до 3000 мам и пап высказывают своё мнение в опросе, который невозможно накрутить и подделать. Весь процесс голосования происходит на стороннем сертифицированном ресурсе ru.surveymonkey.com.

 


 

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТОВАР СЕГОДНЯ!

Чтобы принять участие в премии, любой производитель (или официальный представитель) может прислать информацию о своей продукции*, поступившей в продажу в 2017-2018 году. Это может быть новинка, самый популярный товар, самый любимый товар, самый известный товар, самый-самый товар и т.д.

Электронный адрес для писем участников: jamesspb@mail.ru

Письмо должно содержать:

— Фото (до 3-х) или видео (длительность до 59 сек, mp4, до 10 Мб) товара;

— Описание товара, содержащее информацию о его уникальных свойствах;

— Рекомендуемая стоимость (РРЦ).

*От одного производителя принимается только один товар.

Важно! Чем раньше вы присылаете информацию о своей новинке, тем большая аудитория сможет с ней ознакомиться. Аудитория, которая увидит ваш товар огромна (это более 1, 5 млн человек), при этом срок презентации новинок всего неделя. Не забываем, что скорость восприятия информации в социальных сетях значительно выше других площадок.

Также вы можете разместить свою новинку через специальную форму на портале KanzOboz.ru

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

 


 

Представленная продукция и участники ВТОРОГО этапа. Спасибо всем!

  

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

 


 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что дает моей компании размещение новинок?

Страница премии в  @viborroditeley.premiya является уникальной площадкой, на которой проводится множество мероприятий, голосований, прямых видео-трансляций и публикаций многочисленных сторис. Целевая аудитория площадки - это будущие и уже состоявшиеся родители, мамочки, которые принимают решение о покупке того или иного товара для своих деток. Информация о вашей продукции остается на данной странице даже после голосования, что дает вам возможность ознакомить с ней потенциальную аудиторию в режиме неограниченного времени и абсолютно бесплатно.

Когда будут подведены итоги предыдущей номинации «Товары для детского творчества»?

Голосование (и глубокое анкетирование аудтиории) полностью завершится лишь 15 июня 2018 г. После чего нам будет нужно время, чтобы проанализировать ответы. Итоги голосования будут озвучены 2 июля 2018 г. Наберитесь терпения.

Когда будут подведены итоги данной номинации «Готовимся к школе»?

Голосование (и глубокое анкетирование аудтиории) полностью завершится лишь 30 июня 2018 г. После чего нам будет нужно время, чтобы проанализировать ответы. Мы постараемся озвучить итоги этого голосования как можно быстрее.

Когда будут подведены итоги всех этапов и самой Премии?

ОБЩИЕ ИТОГИ Народной премии детских товаров «Выбор родителей» России 2018 будут подведены в июле 2018 года.

Когда будут награждать победителей?

Церемонию награждения победителей планируется провести в рамках выставки «Мир детства» в Москве и выставки «Kind+Jugend» в Кёльне в сентябре 2018 года.

 


 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

  

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

Автономная некоммерческая организация «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ» основана в 2014 году и объединяет несколько проектов, направленных на поддержку родительства и детства.

Учредитель Центра:

Татьяна Буцкая — самый известный блогер у будущих мам и состоявшихся родителей, аудитория блога в более 1,5 млн человек: @tanya.butskaya.

Присоединяйтесь!

Также Татьяна Буцкая — врач-педиатр; член Экспертного совета при Минпромторге России по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации; член комиссии Совета Федерации по подготовке предложений по совершенствованию семейного кодекса Российской Федерации; эксперт на ТВ (Первый канал, Россия24, Москва24, Домашний, Ю, RuТВ и др.), постоянный автор статей в газете «Аргументы и факты», автор собственных книг; постоянный член жюри ведущей Международной выставки товаров для детей и подростков Kind+Jugend (Германия, Кёльн), генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ»...

Что Татьяна Буцкая рассказала о себе в интервью журналу KIDSOBOZ (пройти по ссылке >>>).

Проекты Центра:

— «Выбор родителей»: народная премия детских товаров.
— «Марафон по роддомам»: экскурсии по роддомам с экспертами.
— «Беременные посиделки» и «Практикум»: просветительские мероприятия для будущих мам.
— «Марафон Бобра»: благотворительный аукцион.
— «Школа»: всё, что нужно знать о ребенке первого года жизни.
— «Новинки. Обсудим?»: серия круглых столов с экспертами детского рынка.

Официальный сайт Центра www.viborroditeley.ru

При информационной поддержке: «Первый канал», ВГТРК, «Аргументы и факты», «Дети Mail.ru», Letidor, Woman’s day, KidsOboz.ru, «РДТ-Инфо», EVA.RU, LIZA.RU, а также FORBES, «РИА-НОВОСТИ», «Агентство социальной информации», «РАДИО ВЕРА», «Московская благотворительность», ​«Социальная палата», «​Филантроп», «Барнаул сегодня», ​Working mama и другие.

 


 

Производитель! А ты предоставил свою новинку в номинацию «Готовимся к школе»?

KanzOboz.ru — независимое сообщество профессионалов индустрии канцелярских и офисных товаров, хобби и творчества. База данных производителей и поставщиков. Новости, новинки, интервью, статьи, маркетплейс. Размещение информации — бесплатно.

 


 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сегодня Международный день защиты детей!
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#Выбор родителей, #Готовимся к школе, #премия

Russian Licensing Awards 2023: Стартовал прием заявок на соискание..
19.12.23 
2088
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)