АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
9 июня 2023

Каляка-Маляка - призер премии "Золотой медвежонок"!

Каляка-Маляка - призер премии ″Золотой медвежонок″!
Каляка-Маляка - призер премии ″Золотой медвежонок″!

31-го мая в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялась церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Бренд для детского творчества Каляка-Маляка в этом году взял сразу несколько наград: серебро в номинации «Лучший бренд» и 3 место в номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» заняли карандаши бренда.

Неудивительно, ведь маркетинговое исследование 2022 года, в котором приняло участие около 1000 российских мам показало, что Каляка-Маляка лидирует в категории «цветные карандаши» как САМЫЙ узнаваемый бренд в России.

Каляка-Маляка - призер премии ″Золотой медвежонок″!

«Золотой медвежонок» - главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Минпромторга России, профильных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.

Более 100 экспертов из 20 ведущих российских вузов, научных школ и образовательных организаций, а также отраслевые эксперты оценивали конкурсную продукцию участников Премии «Золотой медвежонок». В открытом онлайн-голосовании приняли участие более 45 000 человек.

Каляка-Маляка вот уже 19 лет радует детей по всей стране своими удивительными товарами. В ассортименте бренда можно найти всё, что нужно для творчества и развития: карандаши, фломастеры, пластилин, альбомы, наборы, акварель, гуашь и многое другое.

Мы каждый день помогаем детям раскрывать таланты и вдохновляем их на творчество, поэтому нам особенно приятно получить столь высокую оценку от профессионального сообщества – ведь любовь и признание детей и взрослых по всей стране мы уже заслужили!

Благодарим и обещаем не останавливаться на достигнутом, становиться лучше, растить таланты и делать мир добрее посредством творчества и созидания!

Каляка-Маляка - призер премии ″Золотой медвежонок″!
Каляка-Маляка - призер премии ″Золотой медвежонок″!
Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Большая Южная Конференция Группы компаний Феникс.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Каляка-Маляка, #премия, #«Золотой медвежонок»

"Золотой медвежонок-2024"
18.04.24 
218
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня