АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
29 октября 2021

Продолжаем знакомство: пять новых участников РКФ-2022!

Прошел еще один месяц подготовки к «Российскому Канцелярскому Форуму», который мы заканчиваем знакомством с еще пятью новыми экспонентами.

KOH-I-NOOR HARDTMUTH

Если вы ищете качественные художественные принадлежности для энтузиастов и профессионалов, творческие материалы для детей или интересные подарки для ваших близких, KOH-I-NOOR предлагает вам широкий ассортимент продукции, испытанной на протяжении четырех столетий. Компания удостоилась множества призов, а культовый желтый карандаш «1500» стал самым узнаваемым в мире.

«СБАБАМ РУССИЯ» 

SBABAM —  итальянская компания TEMA PROMOTIONAL GIFTS, основанная в 2014 году с целью удивлять, развлекать и развивать воображение детей. Бренд выступает за позитивные изменения под девизом «Изменить к лучшему настоящее и будущее возможно. Для этого просто надо никогда не переставать играть!». Благодаря опыту, чувствительности и вниманию к безопасности SBABAM создает занимательные и безопасные игрушки для детей и их родителей.

TOY MAFIA

TOYMAFIA — компания, ассортимент которой постоянно пополняется наиболее востребованными и продаваемыми позициями. Производитель собственной марки пиксельных игрушек Pixel Crew, а также поставщик конструкторов, аксессуаров, товаров для творчества и многого другого. Качество, актуальность и привлекательность этой марки уже оценили ведущие сети и магазины России и СНГ: Леонардо, Hamleys, GameZone, Дочки-Сыночки, Азбука Вкуса и многие другие.

                                      «Канцелярское дело»                    «КанцОбоз»

В РКФ-2022 примут участие официальные информационные партнеры выставки — специализированные отраслевые порталы «Канцелярское дело» и «КанцОбоз», которые ежедневно рассказывают вам о самых важных событиях. С их представителями вы сможете обменяться опытом по актуальным темам отрасли, узнать, какие маркетинговые инструменты способствуют продвижению брендов и обсудить возможные перспективы сотрудничества для реализации новых идей.

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь

Подать заявку на регистрацию

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

 

Следите за новостями в нашем Telegram-канале и

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выставка KIDS RUSSIA 2022 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 3 марта
Следующий материал
ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+

#РКФ, #участники, #Экспоненты



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1255
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет