ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
12 января 2023

Приглашаем на "Скрепку" за новинками

Приглашаем на ″Скрепку″ за новинками

До главного канцелярского форума «Скрепка» осталось меньше месяца. Мы подготовили небольшой обзор новинок ведущих торговых марок компании «Самсон», которые будут представлены на нашем стенде.

ЗАХАР ТИМОШЕНКО, бренд-менеджер ТМ «BRAUBERG»

- От «BRAUBERG» на «Скрепке» будет представлена продукция по 4 направлениям: суб-бренды ART, KIDS, а также товары для учебы и творчества, товары для офиса. Помимо уже знакомого многим ассортимента художественных товаров вниманию гостей будет доступна расширенная линейка акрила в перламутровых цветах, а также базовых цветах в сериях DEBUT и PREMIERE. Наборы с широкой гаммой цветов пригодятся школьникам, студентам, участникам мастер-классов, ученикам художественных школ, да и просто любителям провести веря за творчеством. Плюсом идут все новинки торгового оборудования: стойки под масло и под холсты. Впервые будет показан большой ассортимент мольбертов. Это что касается BRAUBERG ART. Если говорить о BRAUBERG KIDS, то из классического канцелярского ассортимента – это товары для рисования, лепки, в том числе пальчиковые, витражные краски и лёгкий пластилин. Из «инетресностей»: наборы для раскопок окаменелостей, детская мебель, кинетический песок, наборы для создания украшений, магнитные конструкторы, аквамозаики. В ассортименте товаров для школы основное внимание будет уделено флагманской линейке товаров PREMIUM, бумажно-беловой продукции и текстилю. Офисное направление будет представлено товарами для планирования и ручками, которым посвящена отдельная экспозиция. Плюс ко всему мы покажем две цветные серии, рассчитанные на импульсные покупки: MIX с броскими сочетаниями цветов и PASTEL в трендовых пастельных оттенках в комплекте с торговым оборудованием для данных позиций.

ЯНА ПЕШКОВА, бренд-менеджер ТМ "ЮНЛАНДИЯ"

- Центральным событием на площадке ЮНЛАНДИИ станет празднование пятилетнего юбилея нашей торговой марки. Мы представим главные хиты проверенные временем, экспертами и, конечно, потребителями. Из новинок посетители выставки смогут протестировать новые мягкие пластиковые цветные карандаши "Домики", ставшие хитом уже в первый месяц продаж. Наши гости окунутся в мир рисования с новыми витражными и акварельными красками и фломастерами серии "Классные!". Праздничное настроение поддержит запуск сотни мыльных пузырей из автоматических машинок, а для релакса предусмотрены тактильные игрушки, которые можно будет не только пощупать, но и сделать ими массаж. Познакомим вас с новыми трендовыми дизайнами бумажно-беловой продукции и текстиля. Как всегда, весело и с пользой проведем время. Ждем в гости!

НИКИТА ФИЛАТОВ, главный категорийный менеджер по школьной и деловой галантерее

- На выставке будут новые коллекции школьных ранцев и рюкзаков, городских рюкзаков, сумок, пеналов, папок, мешков для обуви, фартуков для уроков труда и многое другое. В этом году мы представим две новые серии под суббрендом BRAUBERG KIDS – это очаровательные детские рюкзаки для дошкольников серии PLAY и компактные каркасные ранцы серии STANDARD. Помимо этого наш ассортимент пополнился новыми сериями ранцев и рюкзаков бренда BRAUBERG и функциональными рюкзаками бренда GERMANIUM. В наших коллекциях представлены актуальные тренды 2023 года такие, как мрамор, пастель, клетка, анималистичные принты, а также модные цвета и стильные элементы декора. Все это можно будет увидеть на нашем стенде, и мы будем рады представить вам нашу продукцию лично!

АЛЕКСАНДР ТОКАРЕВ, категорийный менеджер по направлению товары для творчества, игрушки, книги

- Всем известно, что товары для творчества и рукоделия в последнее время становятся всё популярнее. Традиционные канцелярские магазины всё чаще завозят в ассортимент товары для хобби, рынок которых стабильно растёт. Сегодня большую популярность приобретает фоамиран – пористая резина с различными эффектами, которая используется при создании поделок, игрушек, аппликаций, аксессуаров для волос и др. как взрослыми, так и детьми. И если делать акцент на новинках, то именно эта категория товара пополнится большим ассортиментом нашего бренда «ОСТРОВ СОКРОВИЩ». Кроме этого - скульптурный гипс. Данный товар пользуется высокой популярностью на рынке, поскольку его широко применяют для производства заливочных форм, фигурок, декоративных элементов для дома и сада, скульптур, сувениров. Помимо всего этого, скульптурный гипс, как и другие материалы для лепки, прекрасно справляется с развитием мелкой моторики и креативных способностей у детей и взрослых.

ДЕНИС ЕЛФИМОВ, старший категорийный менеджер 

- Большим ассортиментом пополнилась линейка аксессуаров для упаковки подарков торговой марки "ЗОЛОТАЯ СКАЗКА" Разновидности упаковочной бумаги будут представлены на любой вкус, тематику и для любого праздника. Это и новогодняя серия, и серия «GOLD PATTERN», серии для мужчин, женщин, детские серии. Наборы бантов будут представлены в различных размерах, формах, цветах, с различными эффектами. Банты-бабочки, банты-шары, которые легко можно оформить самим, самоклеящиеся. Ленты декоративные также изумят разнообразием.

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
MatchMaking – назначаем встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!
Следующий материал
"Золотой медвежонок-2024"

#бренды, #бренды, #ГК Самсон, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #скрепка 2023, #Скрепка 2023





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»