ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
10 октября 2016

Праздник творчества от BRAUBERG в Оренбурге

Конец лета и начало осени в Оренбурге выдались богатыми на события для юных жителей города. Праздник для первоклассников под девизом «Дети – наше будущее», конкурс детского рисунка и олимпиада в ознаменование 268-ой годовщины со дня основания города создали атмосферу праздника и хорошего настроения. 

IMG_20160904_113555.jpg

Непосредственным организатором этих трех мероприятий стал эксклюзивный представитель торговой системы "ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА", один из ключевых партнеров группы компаний «Самсон» в регионе – компания «Секретория».

IMG_20160904_094341.jpg

Более 1000 детей и их родителей смогли принять участие в увлекательной олимпиаде, викторине, конкурсах. Определить победителей было непросто, но самые творческие, активные и находчивые юные оренбуржцы получили свои заслуженные призы - полезные подарки от бренда BRAUBERG.

IMG_20160904_123100.jpg

P_20160924_144349.jpg

Проведение подобных акций стало доброй традицией среди партнеров группы компаний «Самсон». Успех праздника творчества от BRAUBERG, устроенного компанией «Секретория», доказал - для настоящего праздника не нужен повод.

Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте доступ ко всем преимуществам дилерской программы! Подробности уточняйте у менеджеров наших сбытовых подразделений.


Заказать обратный звонок от специалистов "Самсона"


Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обучение как эффективное расходование маркетингового бюджета
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»