АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
10 июня 2019

Праздник 3D пазлов Erich Krause

Праздник 3D пазлов Erich Krause

Компания Erich Krause выступила соорганизатором Чемпионата по сборке пазлов на скорость в Казани – Kazan Puzzle Family Day 2019

Kazan Puzzle Family Day 2019 - большое семейное событие, которое позволило родителям с детьми провести вместе время весело и с пользой — принять участие в Чемпионате, пройти познавательные мастер-классы и посмотреть выступления творческих коллективов и талантливых детей. Организаторами чемпионата выступили АНО Центр поддержки и развития семьи, отцовства, материнства и детства «Крепкие семьи», информационный ресурс для родителей family365.ru и компания Erich Krause, предоставившая 3D пазлы ArtBerry® для соревнований и мастер-классов, а также подарки победителям.

«Дома телевизор, интернет и каждый занимается своим досугом. А благодаря пазлам, дети и родители собираются вместе, беззаботно общаются, рассказывают истории, отключаются от потока новостей, вновь становятся семьей. Попробуйте собрать пазл всей семьей сегодня вечером и, я уверяю, вы узнаете много нового о своих детях», - комментирует организатор чемпионата Леонов Евгений, АНО «Крепкие семьи».

В мероприятии приняли участие 75 семейных команд, сформированные из трех и четырех человек. Чемпионат проходил в трех возрастных группах: семьи с маленькими детьми, с детьми-первоклашками и с детьми постарше. В каждой группе были определены победители и награждены призами от Erich Krause. Все участники Чемпионата забрали свои 3D пазлы ArtBerry® домой и могут в любое время вместе с семьей попробовать повторить свой результат по сборке пазлов на скорость.

Игровые 3D пазлы для раскрашивания ArtBerry® выполнены из ламинированного пенокартона и легко собираются в объемные игровые конструкции без применения клея и ножниц. В состав набора акварельные краски и кисть. 3D пазлы ArtBerry® представлены в виде композиций на различные тематики: подводный мир, бабочки, животные, транспорт и др. Это игра, конструктор и раскраска в одном, увлекательный и веселый способ в игровой форме развивать у ребенка пространственное мышление, логику, моторику и, конечно, творческое мышление.

Праздник 3D-пазлов не обошелся без полезных лекций о серьезном и важном для каждого родителя: о безопасности ребенка на улице и в интернете. Специалисты, педагоги и психологи помогали разобраться и выделила ключевые моменты в том, как себя вести ребенку с посторонними, как действовать в опасных ситуациях.

И, конечно, что за праздник без концертной программы, насыщенной и интересной? На сцене Чемпионата детские коллективы ставили театральная постановки и устраивали яркие танцевальные представления. Концертная программа завершилась выступлением финалистов конкурса кристальная корона Татарстана Театра «Ильдан Лик». 

Праздник 3D пазлов Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Представляем участников АРТ-фестиваля "krugARTsvetka"
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней