ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
21 июня 2016

Повышаем квалификацию с ACCO Brands

На прошлой неделе в волгоградском филиале группы компаний «Самсон» представители компании ACCO Brands провели обучающую презентацию по ассортименту брендов REXEL, NOBO и GBC.

20160617_170908.jpg

В мероприятии приняли участие менеджеры и офис-менеджеры оптового отдела, которые смогли подробно познакомиться с хитами и новинками товаров под этими торговыми марками и попробовать большую часть ассортимента в действии. Теперь наши сотрудники владеют самой полной информацией о товарах ACCO Brands и в любой момент готовы помочь Вам выбрать надежный уничтожитель, качественный ламинатор или мощный резак на лучших условиях и по самым привлекательным ценам.

20160617_172409.jpg

Напоминаем, что группа компаний «Самсон» является официальным дистрибьютором товаров REXEL, NOBO и GBC на территории Российской Федерации, а это значит, что наши клиенты получают гарантированное качество от одного из ведущих производителей офисного оборудования в мире.

Заказывайте продукцию ACCO Brands оптом на нашем сайте и по телефону у менеджеров сбытовых подразделений группы компаний «Самсон».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рисуем по текстилю
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней