АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 июля 2016

Полудатированные ежедневники с оригинальными обложками

Компания «Канц-Эксмо» выпустила новую коллекцию полудатированных ежедневников на 2017 год. В серию вошли изделия с полноцветной обложкой А5 формата. В качестве дополнительных спецэффектов при изготовлении обложек была использована матовая ламинация с выборочным добавлением лака. Ежедневники из новой линейки делятся на три тематические группы: «Государственная символика» - дизайн, который стабильно пользуется высоким спросом у покупателей, «Абстракции» - смелое решение для неординарных личностей, «Классика» - в дизайне использовались красивые фотографии нежных цветочных композиций, городов и горных пейзажей. Каждый покупатель сможет выбрать для себя вариант по вкусу.

Твердая обложка, шитый блок, белоснежная бумага плотностью 60 г/м2, великолепное качество печати — благодаря своим характеристикам, ежедневник производства «Канц-Эксмо»  прослужит в течение всего года и ни при каких обстоятельствах не расстроит своего владельца выпадающими листами или расклеивающейся обложкой. Для удобства пользователя в каждом ежедневнике содержатся дополнительные вкладки со справочным материалом, блок для записи личных данных, алфавитные блоки для записей и блоки для планирования проектов, на форзацах – полноцветная карта России и мира.

Порой вещи способны сказать о своем хозяине гораздо больше любых слов... Так, оригинальный ежедневник характеризует своего владельца как стильного делового человека, умеющего правильно организовать свое время.

Полудатированные ежедневники с оригинальными обложками
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 14 человек
 14
 13
Размещено: 22 июля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО, #ежедневник 2017

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
5 граней «Феникса»
Следующий материал
Ножи канцелярские "Лапки" Cat Paw 9 мм, набор 3 штуки, BRAUBERG Hobby



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

На что обращайте внимание при покупке тетрадей?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото