ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
20 декабря 2017

Подводим итоги «учебного года»

Спешим сообщить вам, что недавно в заснеженном Новосибирске состоялись последние в этом году тренинги для продающего персонала дилеров группы компаний «Самсон».

1 (1).jpg

Занятия были посвящены развитию коммуникативных навыков сотрудников наших дилеров и помогали разобраться в тонкостях делового телефонного общения.

В ходе обучения теоретическая информация дополнялась набором практических техник и инструментов. Затем навыки закреплялись в деловых играх. Наибольший интерес вызвала тема возражений. Развернулись бурные дебаты. Участники накидывали различные варианты фраз-возражений, а потом обрабатывали их, исходя из реальных ситуаций с клиентами.

2 (1) (1).jpg

Судя по отзывам, подобные тренинги группы компаний «Самсон» позволяют им развиваться, повышать профессионализм, а значит больше продавать и зарабатывать.

Всего же за 2017 год мы провели 18 обучающих мероприятий для продающего персонала, участниками которых стали без малого 500 человек!

Хотите, чтобы и ваши сотрудники повысили свою квалификацию и повысили результативность продаж в 2018 году? Оставьте заявку на проведение тренинга менеджеру вашего сбытового подразделения группы компаний «Самсон»!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фотоотчет с конференции ЭлимКанц: Merlion
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#дешево, #дилер, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #обучение, #обучение, #оптом, #оптом, #продающий персонал, #с доставкой, #Самсон, #телемаркетинг, #тренинг





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней