АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
14 декабря 2020

Почему теперь ErgoLine говорит сам за себя

Почему теперь ErgoLine говорит сам за себя

Конструкторское бюро Erich Krause разрабатывает ученическую продукцию с учётом последних открытий и достижений в науке и технике. Перед появлением на прилавках, товары проходят тесты на соответствие требованиям безопасности здоровья детей и запросам потребителей.

Для проверки и подтверждения качества, мы обратились в НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков — институт, который входит в «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Министерства здравоохранения России.

С 1959 года Институт при Минздраве развивает такие научные направления, как гигиена в учебе и спорте, безопасность материальной окружающей среды (оборудование, учебники, одежда, обувь...) и состояние здоровья детских коллективов.

В лабораториях Института провели исследования по эргономической и гигиенической оценке ученических рюкзаков и ранцев ErgoLine. Испытания проводились в соответствии со стандартами и руководящими принципами по эргономике и безопасности. После многочисленных тестов, эксперты лаборатории вынесли заключение:

- Соответствие конструкции эргономическим требованиям: эргономичная спинка с подушечками распределяет вес равномерно и уменьшает нагрузку на позвоночник; широкие мягкие лямки, благодаря анатомической форме, не давят на плечи.

- Соответствие материалов гигиеническим требованиям: сетчатая ткань Air Mesh препятствует накоплению влаги в спинке и лямках; прочная ткань со специальным покрытием отталкивает воду; светоотражающие элементы, расположенные по периметру моделей, обезопасят в тёмное время суток.

- Соответствие веса моделей регламентируемым требованиям безопасности.

Полученные результаты физиолого-гигиенической оценки конструкции и материалов показывают, что рюкзаки и ранцы ErgoLine профилактически эффективны в предупреждении нарушений осанки и деформаций позвоночников у школьников.

Мы с нетерпением ждали экспертизы и теперь эргономичный дизайн и безопасность рюкзаки и ранцы ErgoLine подтверждены официально. Одобрено, и рекомендовано экспертами. ErichKrause – всегда правильный выбор!

Подробнее...

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Pantone выбрал цвет 2021 года
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней