АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
14 декабря 2021

Перемены начинаются с Training Diary!

Перемены начинаются с Training Diary!Перемены начинаются с Training Diary!Перемены начинаются с Training Diary!Перемены начинаются с Training Diary!

Перемены начинаются с Training Diary!

 

ЗОЖ – новый тренд XXI века. Все большее кол-во людей начинает задумываться о качестве здоровья, питания и тела, поэтому спорт и ПП сейчас на пике популярности.

Дневник тренировок Listoff "Training Diary"– отличный напарник на нелегком ЗОЖ-пути. Он поможет контролировать питание, не пропускать занятия спортом и следить за прогрессом. Ведь если не сейчас, то когда?! Дневник рассчитан на 60 дней - именно столько времени потребуется для получения первых результатов и их закрепления. В нем содержится вся необходимая информация для эффективной работы над собой: калорийность и состав продуктов, секреты тренировок, которые действительно работают, атлас мышц, таблица для замеров и взвешивания.

Информация о бренде:
Listoff – это оптимальный ассортимент канцелярских товаров для школы, студенчества, работы в офисе и вне его. Ничего лишнего. Все Удобно! Доступно! Стильно! Сейчас в ассортиментном портфеле Listoff удобные и оригинальные бумажно-беловые товары. Стиль и функциональность канцелярской продукции Listoff позволяет удовлетворить высокие требования покупателей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 93
Размещено: 14 декабря 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новая коллекция Attache Selection
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#КАНЦ-ЭКСМО

Сказки на ночь!
15.03.24 
326
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо