АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Актуальные темы
Рекомендуем
17 июля 2020

Папки XXL от Erich Krause

Папки XXL от Erich Krause

Объявляем старте продаж папок-регистраторов ErichKrause® увеличенного объема, вмещающих до 500 листов стандартной плотности. Ширина корешка новых папок составляет 80 мм – это новый стандарт в ассортименте Erich Krause. Папки размера XXL разработаны для солидных архивов и призваны помочь в удобном и комфортном хранении больших объемов документации. Папки с увеличенного объема представлены коллекциями Business и Original. Формат А4.

Новые папки-регистраторы изготовлены из плотного картона и оснащаются арочным механизмом крепления документов. В коллекции Business обложка покрыта специальным износостойким материалом с тиснением «лен», а в коллекции Original обложка оклеена с внешней стороны износостойкой бумагой с фактурой «под мрамор» и водоотталкивающей поверхностью. В каждой из коллекций представлены по 4 варианта расцветок: черный, красный, зеленый и синий.

Цветные корешки папок Original позволят систематизировать документы. Маркировочная этикетка наклеена на корешок. Корешки папок Business оснащены прозрачным пластиковым карманом со сменной этикеткой для маркировки.

Для удобства использования на корешке папок обоих коллекций имеется металлическое кольцо для захвата. На форзаце есть специальное место для составления оглавления. Прорези на внешней крышке удерживают папку закрытой даже при большом количестве документов. Нижние края защищены металлическим кантом.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 6 человек
 6
 29
Размещено: 17 июля 2020 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #ErichKrause, #Erich Krause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Гуашь ErichKrause® Basic – отличный старт
Следующий материал
Тетрадь школьная ученическая, А5+, 18 л, ФЕНИКС+

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото