ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
9 января 2019

Отличное завершение 2018 года: новый магазин по проекту FREE SHOP!

Кто-то ждет Нового Года для новых начинаний, а кого-то не останавливает ни праздничная суета, ни запах елки и мандаринов, как, например, нашего партнера из города Заинск! Декабрь 2018 подарил нам еще один магазин, открывшийся по программе FREE SHOP – приветствуем «Канцмаркет» в нашей большой семье!

Наши специалисты, как и всегда, со знанием дела подошли к открытию новой торговой точки – были учтены пожелания заказчика, местоположение магазина, аудитория – все детали бесценны для нас!

коллаж для статьи (8).jpg

Команда программы FREE SHOP знает, насколько важно уделить внимание каждому этапу проекта: расчету идеальной ассортиментной матрицы, разработке грамотной планограммы выкладки, и, конечно, созданию привлекательного дизайна помещения, который был выполнен в фирменном стиле проекта!

И, конечно, наша добрая традиция – праздничное открытие – вновь порадовала всех пришедших гостей. Каждый смог принять участие в конкурсах, викторинах и лотерее, проявить себя и выиграть подарок от группы компаний «Самсон»!

Хотите присоединиться к проекту FREE SHOP? Мы ждем вас! Обращайтесь к менеджерам своих сбытовых подразделений, чтобы узнать детали сотрудничества и помните, что начало Нового Года – самое время для обновления!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Отличное завершение 2018 года: новый магазин по проекту FREE SHOP!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый. Стильный. Пробивной. Дырокол OfficeSpace
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#FREE SHOP, #FreeShop что это, #группа компаний Самсон Free Shop, #магазин по программе FREE SHOP, #программа FREESHOP, #программа поддержки розницы, #проект Free Shop






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»