АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
16 декабря 2019

Офисный и детский - новый жидкий клей от Silwerhof

Офисный и детский - новый жидкий клей от Silwerhof

Ранее в ассортименте Silwerhof жидкий офисный клей в удобной форме карандаша был представлен в объеме 40 мл. Теперь канцелярский бренд выпустил новинки – популярный силикатный клей в удобных объемах 30 и 50 мл. Таким образом, можно выбрать подходящий формат в зависимости от потребностей и частоты использования клея.

Кроме того, в «Солнечной» коллекции Silwerhof появился новый детский силикатный клей объемом 30 мл. Клей для детей также выполнен в удобном формате карандаша, а тюбики представлены в четырех ярких цветах: розовом, желтом, голубом и салатовом. Приятным сюрпризом для малышей станет тот факт, что сам клей тоже цветной. Таким ярким клеем замечательно не только делать аппликации, но и использовать его для популярных слаймов. Дети точно будут в восторге!

Весь клей изготовлен на основе поливинилацетата и является морозоустойчивым. Это значит, что свойства клея не изменятся при изменении температурных режимов во время транспортировки до точек продаж и хранения на складе. Аппликатор клея губчатый, что позволяет аккуратно и равномерно распределять его по поверхности материалов. Внутри тюбика есть протектор, защищающий от разлития клея до первого использования.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Жемчужная коллекция
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3346
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2