19 июня 2020

Офисные тренды лета 2020

Сейчас потребитель хочет приобрести не просто ручку, блокнот или папку – он стремится выразить свою индивидуальность в том, чем себя окружает, и канцелярские принадлежности не исключение. И здесь речь идет не только о стиле, но и об образе мышления. Поговорим об основных трендах на рынке офисных принадлежностей.

Красивая рациональность

Летом 2020 года на канцелярском рынке стала как никогда актуальна идея слияния эстетики и удобства. Основатель студии Indlewid Co. дизайнер Кэти Гэстли из Флориды отмечает: «Сейчас наступил бум персонализированных рабочих столов. И люди, которые занимаются разработкой канцелярских товаров, стремятся сделать эстетичными все принадлежности для офиса. Потрясающе видеть, как то, что мы привыкли считать скучным, – так называемый канцелярский масс-маркет – преображается и становится стильным». Это во многом связано с рекордным увеличением количества женщин, начинающих и ведущих собственный бизнес. Производители учитывают данную тенденцию и разрабатывают такие офисные принадлежности, которые были бы функциональны и при этом украшали рабочее место.

Например, в ассортименте бренда BRAUBERG есть 4 серии, разработанные специально для офисных будней – Office, Office Expert, Office PRO и Office Style. Продукция удобна в использовании – она эргономична и превосходно справляется с повседневными задачами. При этом она отличается интересным дизайном, разнообразием цветовых решений и хорошей комбиаторностью (можно подобрать гармоничный комплект из тетради, степлера, лотка для документов и пр. в едином стиле).

Минимализм

Сейчас на канцелярском рынке главенствуют простые линии и базовые цвета с яркими вкраплениями. В приоритете применение качественных материалов, одинаково приятных на вид и на ощупь. Когда речь идет о чем-то функциональном, потребитель ищет понятных дизайнерских решений, ведь задача офисных принадлежностей – помочь людям в решении их деловых задач. Производители учитывают это и избегают слишком замысловатых вариантов.

Тенденцию хорошо отражают ежедневники из серий Athens и CombiContract торговой марки GALANT – они стильные и даже изящные, но максимально простые и удобные в применении.

Офисное лето

ofisnye trendy leto 2020

Сейчас в связи с пандемией, кризисом и воздействием прочих неблагоприятных факторов многие работники отказались от традиционных летних отпусков, отложив отдых до лучших времен – это общемировая тенденция. Именно поэтому производители и поставщики товаров для офиса уделяют особое внимание продукции, которая помогает поддерживать комфортные условия на рабочем месте в жаркие солнечные дни.

В этой связи как никогда раньше актуальны рулонные шторы с текстурой под лен, а также светонепроницаемые рулонные шторы (блекаут) от BRABIX. 

В тренде и другие традиционные летние товары для офиса – обратите внимание на новые вентиляторы и холодильники SONNEN.

Экологичность

Отдельно следует отметить, что этим летом в тренде натуральность и забота об окружающей среде. Приверженцам этой тенденции подойдут экологичные новинки BRAUBERG: в ассортименте бренда появились фоторамки и карандаши из неокрашенного дерева, ластики и банковские резинки из натурального каучука и пр. 

Следите за тенденциями канцелярского рынка вместе с группой компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #офис, #офис 2020, #лето, #тренды лето 2020, #степлеры Brauberg, #тетради BRAUBERG, #вентиляторы, #шторы рулонные, #ежедневники, #лотки для документов
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Бизнес аксессуары и деловые подарки: подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности, в ряду которых любой потребитель подберет достойный подарок коллеге, партнеру или руководителю.... подробнее →

 
Техника SONNEN (СОННЕН) — это постоянно пополняемый модельный ряд товаров в группах: бытовая техника, портативная электроника и аксессуары. ... подробнее →

 
Мебель BRABIX (БРАБИКС) — это торговая марка мебели для офиса, предметов интерьера и аксессуаров.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум - 2021"
Следующий материал
Презентация кистей “Автор” в магазине “Передвижник”

#вентиляторы, #ежедневники, #ежедневники, #лето, #лотки для документов, #офис, #офис, #офис, #офис 2020, #степлеры Brauberg, #тетради BRAUBERG, #тренды лето 2020, #шторы рулонные






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»