АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 июля 2021

Обновленные дизайны ручек Bruno Visconti

Без качественных письменных принадлежностей все еще сложно представить нашу жизнь. Обновленная коллекция ручек бренда Bruno Visconti пополнилась не только моделями с яркими принтами, но и ручками с более универсальным дизайном, которые будет уместны абсолютно в любом месте.

Корпуса всех ручек имеют уже знакомое и так полюбившееся вам покрытие Soft Touch, а немецкие пигментные чернила синего цвета обеспечивают мягкое и непрерывное письмо без подтеков. Колпачки с клип-зажимом можно закрепить в пенале или ежедневнике.

Серия Prime Write – новинка бренда Bruno Visconti, представленная уже сейчас в интернет – магазине КАНЦБЮРО. Шариковые ручки с универсальным дизайном в виде старинной газеты или морской карты могут быть предметом ежедневного обихода как школьников, так и офисных сотрудников. Металлический шарик в стержне ручки диаметром 0,7 мм и стандартной формой наконечника позволяет оставлять четкую линию письма толщиной 0,5 мм.

А уже знакомые вам коллекции пополнились новыми дизайнами! У Fresh Write на принтах вы увидите и разноцветные ботинки, и сочные фрукты, дамские штучки и даже футбольную атрибутику. Ручки идут с диаметром корпуса 10 мм и толщиной пишущего узла 0,7мм. Серии Fun Write и Happy Write порадуют вас сладко-кофейной тематикой наряду с ретроавтомобилями, военным паттерном и музыкальными инструментами. У ручек более тонкий пишущей узел 0,5 мм и диаметр корпуса 9 мм.

Шариковые ручки Magic Write понравятся детям помладше, ведь на них поселились милые зверюшки, сладкие пончики, звездочки и сердечки. Толщина пишущего узла- 0,5 мм, диаметр корпуса - 8 мм.

Купить ручки Bruno Visconti можно уже сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 168
Размещено: 21 июля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Bruno Visconti, #шариковые ручки, #покрытие Soft Touch

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Самоклеящийся матовый пенокартон: новый товар от BRAUBERG
Следующий материал
Вакуумные пакеты с клапаном LAIMA, комплект 20 шт

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #Канцбюро, #покрытие Soft Touch, #шариковые ручки



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро