АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 июля 2021

Чернографитные и цветные карандаши по привлекательным ценам!

Школьный сезон не за горами, традиционно у всех производителей много новинок. Но сегодня речь пойдет о хорошо знакомом ассортименте. К сезону 2021 мы приготовили мега выгодное предложение по чернографитным и цветным карандашам марок Сибирский кедр и Русский карандаш.

Мы проанализировали текущие цены и сделали наше предложение по данному ассортименту на 20% дешевле рынка. И после этого можно было бы ничего больше не говорить, ведь марки Сибирский кедр и Русский карандаш говорят сами за себя:

- это российское производство;

- карандаши изготовлены из качественной натуральной древесины, имеют ударопрочный грифель.

В самом широком ассортименте представлены чернографитные. Простые карандаши Сибирский кедр и Русский карандаш можно купить поштучно различной степени твердости, в круглом, шестигранном или трехгранном корпусе натурального оттенка или цветные ассорти. Также есть карандаши с ластиком.

Также по самым выгодным ценам можно заказать востребованные наборы чернографитных карандашей от 3 до 12 штук разной твердости или 6-ти штучные наборы с забавными тематическими статусами.

Цветные карандаши Сибирский кедр и Русский карандаш кроме отличной цены обладают прекрасными кроющими свойствами, легко затачиваются и их цвета устойчивы к выцветанию.

Купить цветные и чернографитные карандаши Сибирский Кедр и Русский карандаш можно в интернет – магазине КАНЦБЮРО уже сейчас!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обновленные дизайны ручек Bruno Visconti
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #карандаши чернографитные, #Русский карандаш, #Сибирский кедр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро