АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 сентября 2020

Обновленная коллекция ножниц Hatber

Сегодня поговорим о новинках, без которых не обойдется ни один офис, ни одно государственное или учебное учреждение, пригодятся они в быту, в школе и детском саду – речь пойдет о ножницах. А ведь мало кто знает, что первые ножницы были больше похожи на пинцет и являлись примитивным и очень неудобным способом резки. С того времени ножницы прошли долгую эволюцию, совершенствование происходит и по сей день.

Встречайте новую улучшенную коллекцию ножниц ARC ENERGY бренда Hatber, которая уже доступна для заказа в Канцбюро.

Испытав новые ножницы Hatber в деле однажды, уже не захочется возвращаться к прежним моделям. Ножницы демонстрируют невероятно легкий и плавный рез благодаря дугообразной форме рабочей кромки и особой технологии соединения лезвий.

В коллекции имеются ножницы разной длины – от 160 до 230 мм. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали толщиной от 1,5 до 2,5 мм, ручки – из пластика.

Ножницы Hatber Start – базовая бюджетная модель с классическим дизайном ручек. Оптимальное соотношение цены и качества делает ножницы Start отличным вариантом для офиса и дома.

Start Soft – усовершенствованная базовая модель ножниц. Для более комфортного использования пластиковые ручки дополнены мягкими элементами. Так инструмент не будет скользить в руках и натирать пальцы.

Ножницы Hatber Comfy – прекрасный вариант для продолжительного и интенсивного использования. Благодаря эргономичным рукоятям ножницы удобно располагаются в руке, что уменьшает нагрузку при работе с ними.

Ножницы Select демонстрируют максимальный уровень комфорта. Для повышения эргономичности внутрь рукоятей помещены мягкие резиновые элементы особой формы.

Мощные ножницы Hatber Motion отличаются увеличенной толщиной лезвий и наличием усиленных ручек из пластика, устойчивого к высоким нагрузкам.

Выбирайте ножницы Hatber, которые подойдут именно вам и лично убедитесь в высоком качестве и удобстве использования.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Обновленная коллекция ножниц Hatber
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новостная рубрика "Новинки недели"
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз

#HATBER, #Канцбюро, #ножницы, #ножницы офисные



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро