АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
25 сентября 2020

Пополнение продукции для планирования!

Комус ОПТ и Attache продолжают радовать Вас новинками! На этот раз пополнение коллекции Attache ВИВА и Attache Agenda новыми ежедневниками и планингами на 2021 год!

Ежедневники датированные 2021 год Attache Agenda - однотонная обложка из высококачественного переплетного материала черного цвета, имитирующего натуральную кожу, с поролоном. Гладкая фактура с легким блеском. По периметру отделочная строчка в цвет материала. Возможно нанесение логотипа на обложку любым способом тиснения. Блок: офсет 70 г/кв.м (линейка), 176 листов (352 страницы), блок в две краски, ляссе серебристого цвета. Содержит информационно-справочный блок: личные данные календарь на 2021 год, междугородные телефонные коды городов, важные телефоны, праздники, международные размеры одежды, основные европейские аэропорты, цифровые коды ГИБДД, штриховой код, информация по странам, планы на год. В конце вставка - алфавитный блок без вырубки.

Датированные планинги Attache ВИВА - 303x150 мм, 60 листов (120 страниц), цвет коричневый, блок в две краски, офсет 70 г/кв.м (линейка), календарь, алфавитный блок, крепление на спирали. Однотонная обложка из высококачественного переплетного материала, гладкий матовый, по периметру отделочная строчка в цвет материала. Возможно нанесение логотипа на обложку любым способом тиснения.

Готовимся к 2021 году вместе с Комус ОПТ!

Ознакомиться с новинками Attache можно на сайте Комус ОПТ >

Информация о бренде:
Attache – торговая марка канцелярских товаров с 1997 года. Известна широким разнообразным ассортиментом доступных и практичных товаров для офиса в классическом дизайне и ярких эмоциональных решениях.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обновленная коллекция ножниц Hatber
Следующий материал
UNU x Мельница

#2021, #Agenda, #attache, #Attache Agenta, #Attache Вива, #Вива, #КомусОПТ



Новости



Акции и конкурсы


Другие материалы компании Комус ОПТ