АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
18 апреля 2018

Обаяние, красота и интеллект с Erich Krause

Обаяние, красота и интеллект с Erich Krause

Московский институт электронной техники в партнерстве с компанией Erich Krause провел конкурс красоты, интеллекта и обаяния «Мисс МИЭТ'18». Во время проведения финала зал был полон, а все билеты распроданы, а для тех, кто не смог побывать на конкурсе, была организована прямая трансляция.

Основной этап конкурса проходил в течении месяца, предшествующего финалу. Девушки посещали различные мастер-классы, обучались модельному мастерству, готовили свои номера и участвовали в фотосессиях..

Финалисток не ограничивали какой-то определенной темой конкурса, и на творческих выступлениях они проявили себя со своих самых сильных сторон. Конкурсантки показали и танцы с целыми группами поддержки, и сложные акробатические номера, и песни под гитару – шоу никого не оставило равнодушным. Интеллектуальная часть конкурса прошла в формате «Своя игра», где девушки выбирали вопросы на заданную тему и получали баллы в зависимости от их сложности.

После подведения итогов и оглашения решения жюри началось долгожданное награждение. Помимо объявления Мисс и Вице-мисс МИЭТ-2017, каждая участница получила награду в определенной номинации, а также призы и подарки от компании Erich Krause – молодежные сумки для учебы и активного городского стиля жизни.

Победительницами конкурса Мисс МИЭТ'18 стали:

  • Мисс МИЭТ – Елизавета Казинская;
  • Вице-мисс МИЭТ – Дарья Постных;
  • Мисс Популярность – Валерия Кулакова;
  • Мисс Эрудиция – Ангелина Мельникова;
  • Мисс Стиль – Вероника Майфат;
  • Мисс Очарование – Виктория Филатова;
  • Мисс Креативность – Валерия Кулакова;
  • Мисс Улыбка – Елизавета Казинская;
  • Мисс Романтичность – Ольга Зайцева;
  • Мисс Артистичность – Дарья Постных;
  • Мисс Вдохновение – Елизавета Лебедева.

 

Конкурс Мисс МИЭТ завоевал огромную популярность среди зеленоградцев и для многих стал самым ярким событием студенческой жизни.

Обаяние, красота и интеллект с Erich Krause
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Феникс+» представит школьную коллекцию в Минске
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
629
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Скидка дня