13 октября 2016

Новый склад «Самсона» в Волгограде

Рады сообщить Вам, что волгоградский филиал группы компаний «Самсон» празднует «новоселье». Мы переехали в новый офис и просторный современный склад. Теперь найти нас можно по адресу г. Волгоград, ул. Самарская, д.1.

Переезд состоялся в рамках программы развития логистических процессов группы компаний «Самсон». Теперь мы можем предложить нашим клиентам в регионе еще более выгодные и удобные условия сотрудничества.

На складе площадью 6 600 м2, оборудованном современной системой WMS, разместилось 20 000 наименований товаров для школы и офиса, причем 2 500 из них - это совершенно новые позиции. Система автоматизированного хранения в 1,5 раза увеличивает скорость работы операторов склада и сокращает до минимума возможность ошибки, а это значит, что партнеры волгоградского филиала могут еще более оперативно получить свои заказы.

4_полоса_.png

Значительно возрос объем товарного запаса и неснижаемый остаток по самым востребованным позициям канцелярских товаров волгоградского филиала группы компаний «Самсон», а также сократилось время поставки товаров под заказ.

Кроме того, в связи с открытием нового склада произошло развитие сети регулярных маршрутов в регионе. Мы в два раза участили поставки товаров в 7 крупных населенных пунктов региона, а в Михайловку и Фролово отгрузки производятся три раза в неделю!

Уверены, что переезд волгоградского филиала на новый склад сделает работу с группой компаний «Самсон» еще более выгодной и эффективной для наших партнеров.

Подробности уточняйте на сайте и по телефону у менеджеров сбытовых подразделений.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
CASIO приглашает на Уральский Канцелярский форум!
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»